Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Копенгаген и Леголэнд


Копенгаген и Леголэнд

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

лужайка в парке аттракционов Тиволи

62

замечательно..)

63

Лема, как коросиво!!!
А чо там с едой?
чо вкусно-аутентичного ели?

64

селедку и метные бутеры - смореброды чтоли называются многоярусные. Пиво Карлсберг разливное - очень классное, при том что у нас тут в бутылках оно никакое. Особо по ресторанам не ходили. Но еда вкусная и дорого. Вобще страна дорогая. Есть там у них такое понятие хигге - это семейный уют, пледики и свечечки, чтоб все было красиво и уютно, чтоб собираться семьей и сидя в креслах вести неспешную беседу ни о чем, без споров и шумных разговоров))). Вот это самое хигге - оно там везде. Во всех ресторанах всегда утром и днем и вечером очень много свечей, уютно. У каждого домика национальный флаг. Садики и все такое.

65

вот есть у меня тока на фото лимонный суп с аспарагусом. вроде еще чтото фоткала, не пойму куда делось)))

66

и вот красная дыня и желтый арбуз.

67

и еще мы не видели зебромангустера - не вышел он к нам. вот как.

68

если кто соберется в Жопенгаген летом - с собой обязательно: сапоги резиновые, дождевик, непромокаемые штаны. основной маст хев)))) очень мне всего этого там не хватало.

69

просто кукусики

надо же
им не чуждо чувство прекрасного... канал культура!
да, Лема?

дааа - канал Культура - это наше все))))

70

А мост разводится?

про мост не помню. принцип такой - вокруг стоят панели с кнопочками, нажимешь и часть города начинает двигаться. ракета в космодроме круто взлетает.

71

просто кукусики

надо же
им не чуждо чувство прекрасного... канал культура!
да, Лема?

дааа - канал Культура - это наше все))))

по каналу Культура показывают в 21.50 интересный цикл "Рожденные в СССР". Очень интересно смотреть. Снимают детей с 7 лет, раз в 7 лет. Я смотрела 14 и 21 год. Безумно интересно.
И нравится у них также цикл "Линия жизни". Артисты и другие деятели культуры рассказывают о себе и жизни. Для меня внезапно очень хорошо открылся Евгений Стеблов. Как он интересно рассказывает! Я как то к нему всегда очень ровно относилась, а щас прям влюбилась.

сорре за оффф, но Лемка любит канал "Культура" ))) ЯДОМ СЛАДКИМ ОТРАВИЛАСЬ ЯАААААА

72

Красиво очень фсеееееее

ВТПС, но я так поняла съемки последние были в 2005 году. Уж очень мне понравилась вчера барышня из Киргизии..

73

если кто соберется в Жопенгаген летом - с собой обязательно: сапоги резиновые, дождевик, непромокаемые штаны.

О. а это надо записать

Отредактировано Румба (31.08.2012 16:41:14)

74

А можт это такое говняное лето? Как в Питере в этом году?

75

Красиво очень фсеееееее

ВТПС, но я так поняла съемки последние были в 2005 году. Уж очень мне понравилась вчера барышня из Киргизии..

ну в этом году должны снимать по идее. 7 лет же у них промежуток

76

я так поняла это климат. 170 дней в году льет дождь. А природа, кстати, за счет мягких зим совсем южная - много совсем южных деревьев, плющи всякие кустики, как на юге.  Датчане закаленные, дождь, ветер, довольно прохладно, если видишь ребенка который идет в такую погоду по леголэнду босиком - это скандинавский ребетенок)))

77

мы сразу купили дождевики, Гришка был у меня хорошо одет - куртка и обувь непромокаемые, а вот я.....кедики и джинсовка))) многие просто с собой носят тонкие штаны и даже не ветровки, а такие плотные штормовки. Но кабины эти сушат суперски - 5 минут и ты сухой. отличные штуки.

78

плотные штормовки.

мда. это серьезно.
четвертым пунктом чтоле записать..этот город..

79

красиво, тоже в планах, но дальних.

80

я думаю это вопрос везения. у нас в Копенгагене 1 день был отличный - жара, второй к вечеру задождило. В Леголенде 2 дня дождь как из ведра, слава богу не постоянно, но часто, т.е весь день, в Сафари парке - супер погода была. Оставшиеся дни тоже была неплохая погода - но они ушли на аквапарк и лазательный парк в закрытом помещении и переезды на поезде из города в город, а также бани и бассейны. Но это не испортило настроения нам, отпуск все равно удался. К томуже в отеле был СРА с баней бесплатный.

Отредактировано Лемур (31.08.2012 17:21:27)

81

кеды, симпсоны, арбузы - всё у Лемы жолтое ))
здоровски канеш!
почему с лемуром не сфоткалась?

82

Понравился город из лего. И уютные фонарики. И сушилки.
ПыСы: присоединяюсь к Джоненому вопросу.

83

Так эта мудрая мысль мне не пришла в голову, хотя любопытные лемуры у ног прям скачут.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Копенгаген и Леголэнд