Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Ольга Александровна-10


Ольга Александровна-10

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мою окна у работодателей (бля? где на эпале запятая)/// слушаю АББА группа такая? пью Медовуху и пиво? завтра у меня экзамен по вождению на тракторе? думая о тебе

ПС где запятая на Эппл не нашел да и Бог то с ней/////

ППС ....о! нашел точки.....собственноо чем я а да! вспоминая тебя!!!!!

2

Идите в жопу, Кирилл. Вы мне не интересны с вашими запоями.

ПыСы Многоточия - признак шизофрении.

3

А вот интересно, в связи с чем он Калю вспомнил?
В связи с мытьем окон?
Клавиатурой макбука?
Медовухой?
Пивом?
АББой?
Трактором?

Какие будут мнения?

4

меня больше взволновали многоточия. у меня точно шизофрения тогда...

5

меня больше взволновали многоточия. у меня точно шизофрения тогда...

+1

6

если посмотреть у 70% тутошних она есть.

7

Я вообще боюсь, когда меня вспоминают с такими страшными знаками препинания. То вопрос, то слеш.

8

а что сразу-то запой, сама пой....я к чему все клоню, на днях закончил читать двухтомник " Взлет и падение третьего рейха", а сегодня пойду выкупать книжку "Православие и рейх".....

короче,такие девушки с точеными формами нам нужны....нам для пропаганды нашего движения

ПС (грустно наклоня голову к экрану).....Третий Райх....Третий Рим...Москва....оплот православия....

9

короче, как пишут в инторнетах : " Жги, Господь, здесь ничего не изменить"..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

10

Ну за Русь святую уж потерплю тебя, мой алкоголический друг.

11

Оля Александровна, ей-то Руси нашей матушке уж лет-тто сколько, и без нас жила и без нас проживет...

12

да хоть говном все вокруг измаж, но все равно лик то проступит.....тут дело то такое, ОА, либо веришь либо нет......

ПС слушая лед зеппелин ....

13

опять нажрался

14

да хоть говном все вокруг измаж, но все равно лик то проступит.....тут дело то такое, ОА, либо веришь либо нет......

ПС слушая лед зеппелин ....

измажЬ. как то не ожидала от Вас, Кирилл...

15

Кире надо бросить пить и написать книгу"Как я провел жизнь". у него хороший слог:))

16

Кире надо бросить пить

достатошно

мне приснился на днях Кира в образе бомжа
было неприятно

17

Кире надо бросить пить

достатошно

мне приснился на днях Кира в образе бомжа
было неприятно

Колючий?

18

ыыы


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Ольга Александровна-10