Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Эмираты


Эмираты

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а на меня почемуто хиджаб не надели - сказали не обязательно, я удивлена была

32

а потом поехали смотреть самый дорогой отель - построен он на деньоги народа и его (народ) поэтому туда пускают - внутри кажется нельзя было фоткать,Ю но там усе золотое и люстры сваровски. Ой долго мы туда тоже искали вход - он огромный и мы устали, но я кричала что надо мне хоть раз себя во дворце прынцессой ощутить и Пиля тоже шел-брел, вобщем я почувствовала себя золушкой

33

а маршруты прокладывались вот так

34

Дубаи - вид сверху

35

с 122 этажа вот этой башни - пишут самая высокая в мире. Очень долго стоять на лифты, я пожалела что купила билеты на самое популярное время - покупайте если что билеты на самое не популярное время, так как организация подъема плоха - лифтов всего 2.

36

и на последок тема еды. цены на еду в ресторанах не очень дорогие. средний счет (чтоб обожраться насмерть морепродуктами на двоих + по поллитра сока) 800 рублей на двоих.

37

если память мне не изменяет такая тарелка с морепродуктами стоит рублей 300 не больше и это одно из самых дорогих блюд, так как там лобстер (мини))))

38

кухня смешанная индийская филиппинская тайская, том ям подают по-моему везде)

39

ой и китайская - дим-самчики со шпинатом и грибами

40

моим хитом были кальмары - они такие вкусные там (и дешевые очень)! с лимончиком эхххххх....(см. фото толстый пИнгвин)

41

отель был из самых дешевых 3* - все чисто и обычно как в 3* в Европе. это художественная композиция уборщика-индуса

42

пляжных отелей именно в Дубаи совсем мало и они все от 6* начинаются.....

43

забыла еще район Дубай Марина - богатенький район с собственной стоянкой для яхт

44

и тусовочный такой райн - кадрить шейхов - это вам туда

45

помимо стоянки для яхт ,там также построена взлетка для частных самолетов

46

теток тоже много красивых, почти все местные в хиджабах, но закрытых лиц очень мало. Хиджабы дизайнерские, красивые, но все черные. Макияж у всех - прям очень интенсивный и видно что знают они толк в этом деле, красиво! хиджабы расшиты камнями, сваровски, а може и брюлами - я все ходила думала может хыть один брюлик отвалится вдрюк и я его найду)))) теток фоткать запрещено.

47

пошла спать! с чуйсвом выполненного долга.

48

решила еще резюме: лучше Италии всеже может быть только Италия.

49

Тепло, красиво, богато, завидно...
Лема, я против такой активной самокритики про пИгнвинов,  как всегда прекрасно выглядишь.

50

Классно.. офигительно масштабно.
Фотка в "новострое" Пилина понравилась - гладишь прям по воде щас пойдет ))

И чета сложно представить 6+
Это там смокинги всех размеров должны выезжать из гардеробной?
как в пятом элементе

51

Лема, офигенно красиво все и сказочно!

ПыСы толстого пингвина покажу 26-ога...

52

какая красотища!

53

Мне 6+ тоже сложно. ))) Но там есть в эти отели экскурсии. Заранее записываешься и тебя проведут по интерьерам с эксакурсией  и покормят в ресторане.

54

Тепло, красиво, богато, завидно...
Лема, я против такой активной самокритики про пИгнвинов,  как всегда прекрасно выглядишь.

Поддерживаю Кару про пингвинов.
Лема прекрасно выглядишь!!!

55

Лема - известная кокетка.
Я там была лет 12 назад и там половины еще не было построено. Очень впечатляет, очень.

А вот раньше по горизонту моря были видны нефтяные вышки. Щаз нет?

56

вышек я не видела. а ты в Дубаи жила? может в соседском эмирате?

57

вышек я не видела. а ты в Дубаи жила? может в соседском эмирате?

Я жида в Шардже, но мы ездили в Дубай на набережную. И оттуда были видны вышки. У меня даже фота есть.

58

я вышек не видела. а на напротив набережной все застроено - там новый район построен и тоже богатенький.

59

офигенно. Лема-красотго. очень идет зеленая шляпка.

60

да - решила я сменить кепочки на шляпки уже - пора :rolleyes:


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Эмираты