Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Тань, вот нет сил молчать!!!


Тань, вот нет сил молчать!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

по-существу вопроса, во мне 85-84 кг свиньячего мяса и роста 187, это - исходные данные, на коньках я не стоял лет 30 ( мне сейчас 47 недавно стукноло), НО почему я катался 3,4,5 и 6- ого января забесплптно на ВВЦ и моё тело вспомнило , как всё это было!? и фактически неплохо (ха-ха ха, чего уж тут скрывать ) катаюсь, и завтра и после завтра поеду, я вспомнил , как мы лица чистили после игры, сняв перчатки и НА коньках.!...типа ,двор на двор,

Танюха, дорогая моя подруга ! почему они всё проёбывают?!!!!!!!!!

Я искренне не понимаю, зачем тогда эти агитки Легенда 17, за футбол в Киеве с Безруковым....или где там ...хер его знает...не по-ни-ма-ю

ПС ответа не жду, завтра поеду на ВВЦ, начну с себя, так сказать, буду отрабатывать вбрасывание

2

Какие там в тебе 85 кило? Исхудал что-ли?

3

Ольга Александровна, ну, вот , пожалуйста, не надо с Вашими 5 (пятью) копеечками, ну, не надо, а тосорвусь

4

А сорвись! Ну прям любопытно. Мож чо нового слупишь поржать.

5

я щас так тебе залуплю , Оля , мля,до Сургута недоржёщся !!!!

6

так выбесила, что вот пойду на кухню водки выпью с салом, а ведь не ХОТЕЛ!!!!!!!!!! (голосом доктора Быкова).... (амёба челнинская)

7

на самом деле, не представляю , как они там делают "кораблик".....это жеж ноги во-внутрь и по окружности......ад и содомия

8

...НО почему я катался 3,4,5 и 6- ого января забесплптно на ВВЦ и моё тело вспомнило , как всё это было!?...

Почему, почему... на халяву-то и хрен сладкий, вот почему. Вот посмотрим, как ты за деньги кататься будешь  :drag:

9

недоржёщся !!!!

Мой речевой аппарат не смог произвести этот набор звуков.

10

А я прям думаю - если я амеба... То... Мдяяя.

11

так выбесила, что вот пойду на кухню водки выпью с салом, а ведь не ХОТЕЛ!!!!!!!!!!

Главное причину найти. Чтоб водки выпить.
Видимо, для этова и тема создана.

12

ВДНХ взяла на заметку
катаемся (пытаемся) на коньках каждые выхи, и у Соньки уже даже получается
но мне уже не нужно то что в децтве
теперь нужно теплую раздевалку, хороший лед и кафе
все посещенные до НГ катки льдом не блещут
в мае были в мегаспорте
вот это зачот
но девочке еще тяжело в начале сезона
может и бошку разбить по зеркалу
это и для меня (ну бля старой конькобежки) скользко

чё такоэ кораблик не знаю
но если лед там норм, давай встречаца катаца на вднхе

13

а еще, Кира, про хоккей
в москве за хоккей башляют тока в путь
есть ночная хоккейная лига для пенсии, где довольно щедрые спонсоры, недавно по телеку даже показывали матч-рекорд, типа сутки играли
ты просто не фкурсе

14

А Кока ни о чем не в курсе. Ему б только взболтнуть. Ночью в каккей играют ещё с 90-х (возможно, и раньше, но меня тогда не было). Лёд дешевле и дорога быстрей.

15

ПАУтинка, дорогая, ещё раз привет! посыл мой был не про то, как я катаюсь, а про то, если ДАЖЕ я так катаюсь, то почему они-бля,профессионалы, всё проёбывают (они это наши профессионалы, накануне Олемпиады

ПС комменты Татьяны Сергеевны, Ольги Александровны и самое обидное Джоника, отметаются , как несущественные

ППС ( а ты что ,правда, на беговых бегала ???? я первые дни от этих растяжений паховых мышц еле-еле во сне переворачивался, так больно было( щас - ничего))

16

пау

я катался на Бауманской, лёд- великолепный, чистый и все дела, есть теплая передевалка и кафе, но за денюшку

17

кстати, там есть и лягушатник... но от вас это - далеко, мне то от работы 5 мин ходьбы

18

пау

я катался на Бауманской, лёд- великолепный, чистый и все дела, есть теплая передевалка и кафе, но за денюшку
...
кстати, там есть и лягушатник... но от вас это - далеко, мне то от работы 5 мин ходьбы

Странно было бы, если бы кафе было бесплатным.

Кстати, ты, похоже, в Россию на ПМЖ вернулся? Нагулялся?


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Тань, вот нет сил молчать!!!