Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Понравилось


Понравилось

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

«Фактически ОАО “Аэропорт Толмачево” действиями своих сотрудников во мне чувство радости и самоуважения убило, мое человеческое достоинство унизив и растоптав, волю к жизни подавило. Я после этих событий перестал нормально спать, постоянно переживаю и творчеством заниматься не могу», — говорится в претензии Троицкого.

Ограмный респект Пауку, тк теперь на любую немотивированную агрессию со стороны Кумы в свой адрес, я смогу ей спокойно ответить, что... (см.выше)

Отредактировано freelance (17.02.2014 14:13:18)

2

во мне чувство радости и самоуважения

а че, было?

3

ну, ...нет, не было, но это не повод каждый раз....как ОАО Толмачево, я может спать не могу!

4

Мне не понравилось.

5

ну, ...нет, не было...

Надо развивать, иначе на этом форуме не выжить: унизят, растопчут и подавят. Про сон я уж и не говорю, раньше я мог сутками спать, а теперь в выходные после обеда вздремну, так вечером потом не уснуть  :cray:

6

Димон

что именно ?

7

Кира.

Ну во-первых - противопоставление Киси аэропорту Толмачево вместе с его сотрудниками.

Во-вторых - не верю в немотивированную агрессию кассира, он слишком занят сбором платежей ...

А в-третьих - ты просто лишенец, баламут и пьяная сволочь.

8

пункт 3 самодостаточен в целом

9

Ну вот, что я говорил?

10

Димон

никогда, никогда , к сожалению, я уже не научусь так точно и ясно формулировать свои мысли, как ты....хотя, странно, большую часть своей жизни соракасимилетней я провёл в обществе культурных и здравых людей...ПА-РА-ДО-КС...

11

... не верю в немотивированную агрессию кассира...

Напоминаю про кассира

12

Нет, дружище, если бы в обществе культурных - она была бы сорокасЕмилетней, искьюз ми ...

13

всё таки, я списываю эти заёбы на свинюшный менингит, коим я переболел в шестилетнем возрасте, но Кума говорит, что это- внутренняя дезорганизованность и тремор в левом колене...

14

Димон

ну,так вот в чём причина, браза....а я то башку ломаю




15

всё таки, я списываю эти заёбы на свинюшный менингит, коим я переболел в шестилетнем возрасте, но Кума говорит, что это- внутренняя дезорганизованность и тремор в левом колене...

Кума не может так врать ... Она не настолько добрая.

16

Обратно соглашусь, Кума она....просто...Кума, но маленькие подстилки в виде высказываний Паука, мне не помешают, хотя никто и ничто Куме не помешают сказать, что вот вместе с Пауком и ИДИТТЕ ....она...такая...своеобразная что-ли...бля, надо думать,надо соображать...

17

так всё - непросто...

18

да уж расстарался ты в поиске авторитета
нечего и сказать, нопремер...

19

... маленькие подстилки в виде высказываний Паука, мне не помешают...

А тебе же вроде раньше коврик стелили. Теперь перестали что ли? Совсем кума озлобилась.

20

спина болит, Светка, через 2 часа пойду через боль как Плющщенко на коток, надо, Света, надо....

21

спина болит, Светка, через 2 часа пойду через боль как Плющщенко на коток, надо, Света, надо....

Рудковскую не Света зовут вроде ...

22

спина болит, Светка, через 2 часа пойду через боль как Плющщенко на коток, надо, Света, надо....

Михалев
я с тобой ваще не разговариваю в свете последних событий
см. пункт 3 в посте Димона

23

ну, собственно, это я и предполагал, Свет, а кому я нужен с больной спиной?.. тебе ?у тебя своих дел за гланды, я не могу работать, мотаться по Москве,носить пакеты с корреспонденцией, "  ты мог бы позвонить и рассказать о своих проблемах", как написал мой работодатель и чё!??? Свет, не смеши мои копыта,

ПС да можешь со мной вообще не разговаривать, потеря, конечно, большая, но не смертельная

ППС собственно, не хочешь разговаривать - не надо....алиллуййа...

ППС

24

твоя жизнь
твой выбор
твое свинячье отношение к людям
то и в ответ имеешь
аминь

25

Sur

26

все-таки стабильность топикстартера тоже плюс.
по крайней мере, ничем не удивляет. всё как всегда, нда.

27

Алкоголизм как следствие менингита
Новое слово в медицыне

28

Плющенко как следствие Михалева.

Я знал, что все от спины ....

29

Руки прочь от Толмачево!!!!

30

Плющенко как следствие Михалева.

Я знал, что все от спины ....

вооот! я ждал чего-то подобного. тут все не просто так! не из сочей ли постился г-н м.?


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Понравилось