Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я люблю цитаты и вот на такое подписана в инсте

2

Жизнь — это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.

3

Пошла штоль пост с итальянскими фото сделаю...сорри за размер - с айфосика

Отредактировано Лемур (16.05.2014 23:04:22)

4

Бу!

5

Когда мне было 17, я прочитал одну цитату, которая примерно звучала так: „Если каждый день для вас, как последний, то однажды вы окажетесь правы“. Это произвело на меня впечатление, и с того времени, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: „Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?“ И как только ответом было „нет“ на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.
© Steven Paul Jobs

6

Ушло в мир снов, встречаемся там! Чмоки-чпоки

7

Ну Раневскую вообще цитировать-неперецитировать

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

8

А ведь еще какую то тройку лет часть участников бы подумали, что гений - это я, они казяфки и принялись бы это обсуждать - козявки ли они и насколько я имею право быть гением :D

9

А такое было 3 года назад? Не верю...
пысы С Челентано не согласна про ложь.

Отредактировано Синяя Каракатица (17.05.2014 12:16:37)

10

Кара
а как ты можешь быть с ним не согласна, ели он говорит исключительно о себе?

11

Моэм... Это моя любовь на все времена. Я могу плакать над его книгами, а я далеко не самый сентиментальный человек.
Жени, цитата ахеренная. Спасибо, украла...

12

А ведь еще какую то тройку лет часть участников бы подумали, что гений - это я, они казяфки и принялись бы это обсуждать - козявки ли они и насколько я имею право быть гением :D

Идите с миром, серые пятна плебса... Аааа я ржууууу

13

Всегда есть средний уровень, по которому идет человек, но только очень опытные, сосредоточенные люди, профессиональные спортсмены, могут почувствовать момент, когда нужно выдать абсолютно все.
© Raimo Summanen

14

Я цитаты не особо люблю.
Люблю фразы неизвестно чьи.

Делай не как я, а как я говорю!
А про жить, как в последний день, мне нравится из бусидо - живи так, как-будто уже умер.

15

Вот это я люблю: - если уж нам отказано в том, чего мы себе желаем, - - никогда не надо удовлетворяться тем, что сортом похуже; - ни в коем случае; это мизерно до последней степени.

16

Время так быстротечно; каждая буква, которую я вывожу, говорит мне, с какой стремительностью Жизнь несется за моим пером; дни и часы ее, более драгоценные, милая Дженни, нежели рубины на твоей шее, пролетают над нами, как легкие облака в ветреный день, чтобы никогда уже не вернуться, — — все так торопится — — пока ты завиваешь этот локон, — — гляди! он поседел; каждый поцелуй, который я запечатлеваю на твоей руке, прощаясь с тобой, и каждая разлука, за ним следующая, являются прелюдией разлуки вечной, которая нам вскоре предстоит. — —

— — Боже, смилуйся над нею и надо мной!

17

Винни, ты такой сентиментальный!

18

Я всякий  :drag:

19

Уальда люблю )

20

;)

21

:rolleyes:

22

Всем доброе утро!

23

Лемачка, привет! )


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Цитаты