Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 4


Форум сдох - 4

Сообщений 1 страница 30 из 15362

1

http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10325532_689465534453001_1353411370393597940_n.jpg

2

бугага

3

Модеры-то оживились, бдят

4

дак весенняя уборка

5

Спешим сообщить Вам, что 21 июня в Москве, в парке «Сокольники» состоится торжественная церемония открытия первой в России скульптуры, посвященной бухгалтерам, «Фея Главбух».
Наша скульптура - это дань уважения почетной профессии бухгалтера, этот прекрасный подарок мы дарим всем специалистам бухгалтерской сферы в честь 20-летия журнала «Главбух».
На церемонии открытия скульптуры мы будем рады видеть всех читателей журнала «Главбух».
Но это еще не все! Сразу после церемонии гостей «Главбуха» ждет праздничный пикник. Хотите присоединиться? Участвуйте в наших конкурсах, отвечайте на вопросы и выигрывайте приглашение на праздничный пикник!

6

"Любой Фее нужна профессиональная опора — наука и практика. Их как раз символизируют соты из блестящих переливающихся на солнце кубов. Каждый куб — участок работы бухгалтера. Их много, но расположены они в строгом порядке. И в этой своей педантичной упорядоченности красивы. К тому же на кубы нанесены главные бухгалтерские термины — дебет, кредит, сальдо, баланс, прибыль. Это подчеркивает специализацию волшебницы." (с)

Рядом надо "Каралевну-асфальтоукладчицу" поставить. Или гейшу-юриста ...

7

Надпись на тролейбесе

8

...

9

... К тому же на кубы нанесены главные бухгалтерские термины — дебет, кредит, сальдо, баланс, прибыль. Это подчеркивает специализацию волшебницы." (с)...

Самый главный термин забыли: "убыток". Как же без него теперь...

10

не прицепилась надпись на тробебусе ((((
с мобильника не хочет

11

отправь себе в почту, с почты сохрани на комп, с компа положи сюда

12

отправь себе в почту, с почты сохрани на комп, с компа положи сюда

Или просто эти три буквы напиши.

13

да нифига не получается.
уж и так и так пробовал.
Ща ВСке отошлю в почту

14

Мне-то зачем прислал? Я не просил. Так что отсылаю обратно.

15

прям фея.. да. бухучета. не фей, заметьте кокойнить.

16

да нифига не получается.
уж и так и так пробовал.
Ща ВСке отошлю в почту

Мне пришли в воцапе.

17

прям фея.. да. бухучета. не фей, заметьте кокойнить.

Ты иди за цифру 6 кумекай, умничает она.

18

не, я правдо думала что 6 штук. этих.. как их..

19

не, я правдо думала что 6 штук. этих.. как их..

Кочергей ....

20

Шестипизье...

21

Звучит загадочно...
Как Средиземье...

22

Фея Главбух в Шестипизье.

23

Фея Главбух в Шестипизье.

Что бы поговорить с белочкой.

24

"Задачка с ЕГЭ по биологии за прошлый год, на полном серьезе.
Белоснежка с 42 размером обуви и курчавыми волосами  вышла замуж за гнома с зеленой бородой и большими ушами. У скольких из четырех их детей будет 42 размер обуви и большие уши, если курчавость и большеухость доминантный признак, а 42 размер обуви и зеленобородость - рецессивный?"

(спёрто с аудитии)

25

У аднаво.

26

Я не могу решать эту задачку.
Я красавцев-детишек воображаю.
С рецессивными и доминантными признаками.

27

"Задачка с ЕГЭ по биологии за прошлый год, на полном серьезе.
Белоснежка с 42 размером обуви и курчавыми волосами  вышла замуж за гнома с зеленой бородой и большими ушами. У скольких из четырех их детей будет 42 размер обуви и большие уши, если курчавость и большеухость доминантный признак, а 42 размер обуви и зеленобородость - рецессивный?"

(спёрто с аудитии)

маму слушать надо было, и не ходить замуж закавопопало!

28

"Задачка с ЕГЭ по биологии за прошлый год, на полном серьезе.
Белоснежка с 42 размером обуви и курчавыми волосами  вышла замуж за гнома с зеленой бородой и большими ушами. У скольких из четырех их детей будет 42 размер обуви и большие уши, если курчавость и большеухость доминантный признак, а 42 размер обуви и зеленобородость - рецессивный?"

(спёрто с аудитии)

маму слушать надо было, и не ходить замуж закавопопало!

Так с 42 размером тож не повыбираешь особо ....

29

"Задачка с ЕГЭ по биологии за прошлый год, на полном серьезе.
Белоснежка с 42 размером обуви и курчавыми волосами  вышла замуж за гнома с зеленой бородой и большими ушами. У скольких из четырех их детей будет 42 размер обуви и большие уши, если курчавость и большеухость доминантный признак, а 42 размер обуви и зеленобородость - рецессивный?"

(спёрто с аудитии)

маму слушать надо было, и не ходить замуж закавопопало!

Или женитцо...

30

пилькин троллейбус
непонятно, что он этим сказать хотел


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 4