Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 4


Форум сдох - 4

Сообщений 15151 страница 15180 из 15362

15151

#p608305,ВТПС Ольга написал(а):

Они разработали правила. Это их право. Они законны.
Почему стюардесса должна лишиться условно премии, пересадив людей на платные места?

ну и кто узнал бы, что она пересадила?
да, формально она права
по-человечески это тупость и жлобство ее личное
этой стюардессы
ребенок в итоге орать будет всю дорогу, весь самолет это слушать - а она молодец
да ну, фу

15152

#p608306,ВТПС Ольга написал(а):

Пыз, на то и дискаунтер.

я не говорю, что она не в своем праве
конечно в праве

15153

#p608306,ВТПС Ольга написал(а):

Пыз, на то и дискаунтер.

дискаунтер не на то, чтобы нарочно рассаживать людей в разные места
уж точно не для того
если люди регятся вместе и есть возможность посадить - надо сажать
а не вымогать бабки ни за что

15154

я тему-то не читала, если че)
просто высказалась по твоему изложению

15155

Я тоже конкретно с правилом этим их не согласна.
Но вот S7 к примеру, бесплатно садит тока на средние места в рядах. Остальные места стоят 350 рублей. И чота никакова воя нету.
Но если уж писанулись лететь на этой Победе, будьте добры иди доплатить или сидеть как посадили

15156

А съемки нет разве в салоне? Как кто узнает... Не знаю насколько верно, что у них тарифная оплата - нарушение правил - снятие какой то части из тарифа.

15157

Да вечный это вопрос. Имеет ли человек моральное право нарушить правило (закон, инструкцию и т.д.), написанный мудаками.

15158

ну и как бы сознательно пошел на нарушение, будь готов ответить за него

15159

а заранее в Победе сообщалось пассажирам что платная пересадка? и что семью в разные места будут рассаживать?
а если поменяться с другим пассажиром - тоже платно?

15160

#p608311,ВТПС Ольга написал(а):

Я тоже конкретно с правилом этим их не согласна.
Но вот S7 к примеру, бесплатно садит тока на средние места в рядах. Остальные места стоят 350 рублей. И чота никакова воя нету.
Но если уж писанулись лететь на этой Победе, будьте добры иди доплатить или сидеть как посадили

летали С7
спокойно нас посадили рядом
никаких денег не просили

я опять же не про правила
а про то, что можно войти в положение людей с детьми
и подвинуть свои правила, по-человечески
тем более никто у нее там никакую премию не отнимет, потому что никто нам в полете ниче не проверяет
просто это говняный характер конкретной дамочки, и все

15161

#p608313,Дмитрий написал(а):

Да вечный это вопрос. Имеет ли человек моральное право нарушить правило (закон, инструкцию и т.д.), написанный мудаками.

по-моему да
особенно если причина уважительная, а кроме тупого принципа такое нарушение не нанесет никому вреда

15162

#p608312,ВТПС Ольга написал(а):

А съемки нет разве в салоне? Как кто узнает... Не знаю насколько верно, что у них тарифная оплата - нарушение правил - снятие какой то части из тарифа.

ну если так, то конечно
хотя я думаю, что никто там не отсматривает записи происходящего в салоне в полете чтобы уличить проказницу-стюардессу
вот больше делать нефиг им

15163

#p608315,Ракушка написал(а):

а заранее в Победе сообщалось пассажирам что платная пересадка? и что семью в разные места будут рассаживать?
а если поменяться с другим пассажиром - тоже платно?

выбор места в дискаунтерах платный
но правтика СПЕЦИАЛЬНОЙ рассадки в разные места людей, регящихся вместе, - у отдельный перевозчиков
по-моему совершенно мерзкая
а уж семью с маленькими детьми расскаживать ваще ахтунг

15164

#p608319,Простозаглянула написал(а):

выбор места в дискаунтерах платный
но правтика СПЕЦИАЛЬНОЙ рассадки в разные места людей, регящихся вместе, - у отдельный перевозчиков
по-моему совершенно мерзкая
а уж семью с маленькими детьми расскаживать ваще ахтунг

ахтунг и жлобство...

15165

#p608312,ВТПС Ольга написал(а):

А съемки нет разве в салоне? Как кто узнает... Не знаю насколько верно, что у них тарифная оплата - нарушение правил - снятие какой то части из тарифа.

А на съемке прямо так и видно, что у папаши на лбу нет штампа "Оплатил"?

15166

Я согласна с доводами уважаемой Пызи. Со стороны дискаунтера- вымогательство,когда специально создают условия, чтобы заплатили за каждый пук.

15167

#p608320,Ракушка написал(а):
#p608319,Простозаглянула написал(а):

выбор места в дискаунтерах платный
но правтика СПЕЦИАЛЬНОЙ рассадки в разные места людей, регящихся вместе, - у отдельный перевозчиков
по-моему совершенно мерзкая
а уж семью с маленькими детьми расскаживать ваще ахтунг

ахтунг и жлобство...

мы из барсы когда летели - весь самолет в шоке был
уж детей с родителями расскаживать нарочно дурь (они не в последний момент регились, заранее - такая политика)

15168

#p608321,Дмитрий написал(а):
#p608312,ВТПС Ольга написал(а):

А съемки нет разве в салоне? Как кто узнает... Не знаю насколько верно, что у них тарифная оплата - нарушение правил - снятие какой то части из тарифа.

А на съемке прямо так и видно, что у папаши на лбу нет штампа "Оплатил"?

кстате да

15169

Ребзя, я про соблюдение правил, если уж сел в эту Победу.
не более.

15170

ну они ж не предупреждают, что если вы не заплатили за выбор места, мы вас рассадим по разным углам
просто пишут, что выбор места платный и все
люди, когда садятся на эту победу все ж рассчитывают на адекват
нас рассаживали, но у нас ребенок не маленький
греки вот вместе посадили
в дубае мы регились последние и все места были вразброс, так стюардесса сама бегала искала места нам с Виксом рядом и с пассажирами сама договаривалась
ну, правда, это и по правилам безопасности - ребенок не должен сидеть один

15171

Ну собсно да, контекст нужен. Одно дело - если он спросил сначала, можно ли пересесть, а ему отказали, или просто внаглую сел и всех посылал.

15172

Да практически в любом бизнесе есть такие крючки, на которые цепляют клиентов, чтобы доп. деньги выкачивать.

А в данном случае, на мой взгляд, прежде всего родители должны были позаботиться о комфортном перелете ребенка, а не пытаться на жалость стюардессы давить, чтобы сэкономить 700 руб.

15173

#p608325,ВТПС Ольга написал(а):

Ребзя, я про соблюдение правил, если уж сел в эту Победу.
не более.

я поняла

просто я считаю, что стюардесса неправа)

правила она соблюла, молодец)

15174

ТО есть  в целом я всегда за соблюдение правил, если они обоснованы требованиями безопасности
а если они обоснованы требованиями тупизма, то я не за
крайне неприятно, и пусть об этом пишут побольше и чмырят в интернетах их, может и изменят тогда тупые вымогательские жлобские правила

15175

#p608327,Дмитрий написал(а):

Ну собсно да, контекст нужен. Одно дело - если он спросил сначала, можно ли пересесть, а ему отказали, или просто внаглую сел и всех посылал.

Именно. Стал пересаживаться во время взлета. Ребенок потому что "истерил" (это цитата)
Стюардесса велела сесть на место, он ее послал нахуй. Тогда КВС сказал сделать то же самое. Он не пересел все равно.
По прилету было заведено административное дело, потому что не подчинение КВС это нарушение закона уже

15176

Оля
так нечестно
стал пересаживаться во время взлета это вообще другая ситуация и о другом
во время взлета ходить нельзя в принципе

че я тут тогда писала стока букаф

15177

А чего нечестно - кто тебе мешал почитать первоисточник :-)))))))))))

15178

#p608336,Дмитрий написал(а):

А чего нечестно - кто тебе мешал почитать первоисточник ))))))))))

первоисточник тут Оля!

15179

Олю нельзя читать она тебе же не договор и не газета!

15180

почитала версию пассажиров и авиакомпании
больше верю версии пассажиров
тупопездная стюардесса предпочла РАЗВЕРНУТЬ самолет и сдать пассажиров полиции (самолет ждал разрешения на взлет), потому что уперлась "вы не платили не положено"


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 4