Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Виньке про мат


Виньке про мат

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот

2

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9405.gif

3

Чо ....

4

какая же пиздатая песенка!

5

какая же пиздатая песенка!

Оль, ну скажы!!!

6

Димо, у тебя дочь взрослая, внуки уже не за горами, вот честно скажи: ты бы своей внучке эту песенку спел бы?

7

Димо, у тебя дочь взрослая, внуки уже не за горами, вот честно скажи: ты бы своей внучке эту песенку спел бы?

Да.

8

нуну...

9

А твои дети и внуки знают только "писька" и "жопа"?

10

При чем тут внучка
Это мерило всеобщее теперь штоль
Внучке и пургу про Н 2 небось не гонят

11

мне оч понравилась, да.
10-летней мож и не стала бы, а так... мат составляющая нашей жизни, если в вашей ее нет - ок, но не надо ж навязывать стереотипы... И если человек матерится, это совсем не значит, что он быдло и невоспитанное гавно

12

Я не люблю мат
И когда матерятся не люблю
Мало у кого это получается красиво
Но на концерте этих товарищей мне понравилось
Очень забавные песни
Очень смешные

Отредактировано Простозаглянула (24.07.2014 23:17:36)

13

Оль, ну ведь от того что я матерюсь, ты же не изменишь обо мне свое мнение? Тебе станет неприятно со мной общаться, если я скажу хуй-пизда-Джигурда? Ну нет же?

14

Я ща за Олю ... Мне кажется - есть очень художественное использование мата, а есть - пошлое. Вот как-то так.

15

А твои дети и внуки знают только "писька" и "жопа"?

Про внуков не скажу, а дети знают, но в разговорной речи не употребляют.

16

Я ща за Олю ... Мне кажется - есть очень художественное использование мата, а есть - пошлое. Вот как-то так.

Художественное использование мата - это вроде росписи дерьмом. Можно нарисовать красивую картину, но дерьмо при этом все равно останется дерьмом. Сугубо ИМХО, разумеется.

Отредактировано Посторонним В. (24.07.2014 23:30:21)

17

Ещё одно:

Тык

18

Я ща за Олю ... Мне кажется - есть очень художественное использование мата, а есть - пошлое. Вот как-то так.

Художественное использование мата - это вроде росписи дерьмом. Сугубо ИМХО, разумеется.

Разумеется. Как и использование фресок Микеланджело на киоске с шаурмой.

19

Я ща за Олю ... Мне кажется - есть очень художественное использование мата, а есть - пошлое. Вот как-то так.

Художественное использование мата - это вроде росписи дерьмом. Сугубо ИМХО, разумеется.

Разумеется. Как и использование фресок Микеланджело на киоске с шаурмой.

Не понял аналогии.

20

Ну а это Виньку совсем убьет ... Я без этой песни в ДР не просыпался лет 8 наверное.

http://www.youtube.com/watch?v=cX_jHiaFfk8

21

Ну а это Виньку совсем убьет ... Я без этой песни в ДР не просыпался лет 8 наверное.

http://www.youtube.com/watch?v=cX_jHiaFfk8

Ну, не настолько уж я нежен. Но здесь, согласен, слова весьма гармонично сочетаются с музыкой, в отличие от первой песенки. И то, и другое - ... ну, ты понял. Роспись дерьмом по дерьму. Опять же, сугубо ИМХО.

22

Ты никогда не задумывался - чем 5 слов хуже остальных 120000 (по Далю)?

23

я не хочу спорить на эту тему. Я матерюсь.

24

Ты никогда не задумывался - чем 5 слов хуже остальных 120000 (по Далю)?

Ничем. Само по себе слово - это просто колебания воздуха. Все в голове.

25

Ты никогда не задумывался - чем 5 слов хуже остальных 120000 (по Далю)?

Ничем. Само по себе слово - это просто колебания воздуха. Все в голове.

У меня в голове "Путин" и "ханжество" - самые поганые понятия ..........

26

Ну и это - фейк, канеш ...

http://www.youtube.com/watch?v=MaV5_WMoaQc

27

У меня в голове ... "ханжество" - самые поганые понятия ..........

Дада, я помню: жопа есть, а слова нет. Но тут уж ничего не поделаешь, особенности нашей культуры. Нет приличных слов для обозначения половых органов (пися - не в счет), нет общепринятой формы обращения к незнакомому человеку. Вот во Франции можно к любому обратиться "месье", независимо от социального положения, а в русском языке такого не предусмотрено.
Но прогресс не остановишь, вот уже дети разговаривают матом, а в качестве месье употребляем "мущщина". Особенно меня забавляет получившее вдруг необычайную популярность "девушка".  Ржу каждый раз, читая что-нибудь вроде "есть у меня знакомая девушка, ей хорошо за тридцать, есть муж, двое детей...".

28

Оль, ну ведь от того что я матерюсь, ты же не изменишь обо мне свое мнение? Тебе станет неприятно со мной общаться, если я скажу хуй-пизда-Джигурда? Ну нет же?

нет
тем более ты одна из тех немногих людей, кто употребляет мат очень для меня забавно и смешно))
да я и сама канеш употребляю - но у меня некрасиво и я знаю, что мне не идет

Отредактировано Простозаглянула (25.07.2014 09:50:15)

29

хуй-пизда-джыгурда

гыыы

30

третий мат самый матерный в этом словосочетании


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Виньке про мат