Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Узнать данные контра


Узнать данные контра

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребзя, надо узнать расчетные счета контрагента одного, есть тока ИНН
Могу ли в наложке справку запросить, в рамках проверки? Про выписку знаю - могу, но там нет счетов. А мне именно они и нужны. Памагити, а...

2

По-моему, не дает наложка такую справку.

3

да я вот тоже так думаю. но мне надо)) где узнать?

4

напиши ИНН

5

Синь, в личку кинула. заранее спось

6

Мы нанимаем спец фирму для такого.

7

Синя - шпиён... :secret:

8

Она Сноуден.

9

Да не, у нас просто поставщиков дохрена
больше 5 тыс
но с этими не работали
только выписку с ЕГРЮЛ нашла и все

10

я ж почту написала тебе) давай хоть выписку пока

можно узнать если есть исп лист. у нас есть, но долго

11

отправила тебе выписку

давайте вместе придумаем и напишем ченить учреду

12

"Дорогой  далекий друг учред.
Вот что мне прислал Сноуден..."

13

выписки ж в открытом доступе есть на сайте наложки?
актуальные

14

нифига се
а мне тоже надо р/с одного кренделя, который денег не заплатил
чтоб кинуть исплист ему

Отредактировано Kiss (05.03.2015 13:18:01)

15

выписки ж в открытом доступе есть на сайте наложки?
актуальные

ращетный счет не указан в выписке.
и дать его могут только при условии, что у тебя есть на руках исполнительный лист

16

выписки ж в открытом доступе есть на сайте наложки?
актуальные

ращетный счет не указан в выписке.
и дать его могут только при условии, что у тебя есть на руках исполнительный лист

кто может дать? наложка? можно запросить щета с исплистом? или это тока приставы могут делать? они ваще суки ниче не делают(((

17

Наложка может дать и пенс.

18

я просто хотела как то побыстрее.
Но написала уже в наложку

19

дай списать, плиз

20

Прошу выдать справку об открытых расчетных счетах в ООО, в связи с имеющимся на руках исполнительным листом с неистекшим сроком предъявления к исполнению.
Приложение: Нотариально заверенный исполнительный лист на ... листах

Источник:
Согласно ч. 8 ст. 69 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее - Закон N 229-ФЗ), если сведений о наличии у должника имущества не имеется, то судебный пристав-исполнитель запрашивает эти сведения у налоговых органов, иных органов и организаций, исходя из размера задолженности, определяемого в соответствии с ч. 2 ст. 69 Закона N 229-ФЗ. При этом у органов, осуществляющих государственную регистрацию прав на имущество, лиц, осуществляющих учет прав на ценные бумаги, банков и иных кредитных организаций судебный пристав-исполнитель запрашивает необходимые сведения с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава. Взыскатель при наличии у него исполнительного листа с неистекшим сроком предъявления к исполнению вправе обратиться в налоговый орган с заявлением о представлении этих сведений.
В соответствии с ч. 9 ст. 69 Закона N 229-ФЗ у налоговых органов, банков и иных кредитных организаций могут быть запрошены сведения:
1) о наименовании и местонахождении банков и иных кредитных организаций, в которых открыты счета должника;
2) о номерах расчетных счетов, количестве и движении денежных средств в рублях и иностранной валюте;
3) об иных ценностях должника, находящихся на хранении в банках и иных кредитных организациях.
В силу п. 1 ст. 102 Налогового кодекса РФ вышеуказанные сведения составляют налоговую тайну.
Налоговая тайна не подлежит разглашению налоговым органом, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом (п. 2 ст. 102 НК РФ).
По мнению Минфина России, поскольку Законом N 229-ФЗ предусмотрена обязанность налоговых органов представлять сведения о наличии у должника имущества судебному приставу-исполнителю, а также взыскателю при наличии у него исполнительного листа с неистекшим сроком предъявления к исполнению, то налоговым органам при представлении таких сведений указанным лицам следует руководствоваться нормами п. п. 8 и 9 ст. 69 Закона N 229-ФЗ (Письмо от 26.11.2008 N 03-02-07/2-207).
Налоговые органы, органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на имущество, лица, осуществляющие учет прав на ценные бумаги, банки и иные кредитные организации, иные органы и организации представляют запрошенные сведения в течение семи дней со дня получения запроса (п. 10 ст. 69 Закона N 229-ФЗ

21

Источник справочно ессно дала))

22

збозибо, дрюк


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Узнать данные контра