Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Димон


Димон

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

фильм Форрест Гамп Земекиса, снят по роману Уинстона Грума???????? с одноименным названием.....пародокс

ПС написал тебе перед игрой в шайбу с Россия-Швеция

ППС накручиваю себя песней М Джаггера и Л Кравица God gave me everything i want!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Накушалси наш
Кира, а ты считаешь, что по-трезвому с нами общаца вообще нереально?
Или как
Просто спросилло

3

Кира, кто хоть выиграл-то?

4

Оля

нет, нереально, когда в каждом городе будет центр ДИАЛИЗА, когда будет свет и газ, когда  Кися перестанет собирает копейки на лечение детей, тогда я порадуюсь, что сборная России сыграла со сборной Швеции 5-3.....

ПС  а до тех пор, я куплю билет до Выборга, прокопаю траншею и положу туда трубу для своей любимой Елены Ивановне

ППС срать я хотел и на футбол и на хоккей, и и на Кума бокс!!!!

5

Ну, про бокс, я , немного, погорячился....хотя,.......у Кума не поднимится на меня рука.....поэтому и на бокс я клал с большим уважением!!!!!!!

6

Оля

кстати, если поедете в СПб, можете у меня остановться, зачем деньги тратить , понты колотить???? я у ребят переночую....говна-самовар......

7

просто предложил.......ваше дело......

8

ПЗ

черемуха зацвела, значит будет похолодание, потом окна помою.....приедете- будет полный фарш.....

ПС ну, а кто  окна моет в Питере перед похолоданием???........только -понаехавшие.....

9

В Питере вообще окна только понаехавшие моют. Истинные питерцы этим не парятся

10

Предложение пожить где-то там проходили уже ... Где-то во времена спижженных 5 штук примерно.

11

Ничиво не нада, Кира, спасибо!
ну правда - мы ж ненадолго, в гостинице значительно удобнее
сенькс!

12

...

13

Взоржала

14

ПЗ

Оля, твой муж, по-моему, бредит, а имено- я спиздил 5000 рупий???????

я своей будущей жене рассказывал, она просто сказала - отдай ты эту пятёрку, и не парься.........................говна-самовар!

15

ПЗ

Оля, твой муж, по-моему, бредит, а имено- я спиздил 5000 рупий???????

я своей будущей жене рассказывал, она просто сказала - отдай ты эту пятёрку, и не парься.........................говна-самовар!

Ещё скажи - и молокаку ты не пил????????

16

Кира
так она небось еще верит, шо она будущая жена
ты ей наверна тож говоришь - женюсь, женюсь (отдам, отдам)
хочет шоб будущий муш без долгов вошел так сказать в новую жисть)

17

ПЗ

у меня такая класснючая жена будет!!!!!! просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

будет, будет (отдашь, отдашь)
мхххх

19

не обосрёщь моё счастье.....

20

я тебя ТОЖЕ люблю

21

я и тебя, пупсег)

22

мне так не хватает Джонека..........................он мне давал простые ответы на сложные вопросы

23

мне так не хватает Джонека..........................он мне давал простые ответы на сложные вопросы

24

хватит бухать, я щас буду тебе звонить!

25

да как же не бухать, столько поводов каждый день!
скажете тожэ

26

пызя

мы с Джоником любили эту песню, обнявшись распевать : ДДТ Весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

в смысле Ленинград

28

Кира
йа не люблю пьяных базаров и песен с ютубами

приходи трезвый
поговорим


Вы здесь » Наш форум » Про музыку » Димон