Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » прогоню-ка я телегу


прогоню-ка я телегу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

про свою любимую крестницу....

было это пару недель назад. Рубим , значит, валим лес и подлесье у КисеНосов на даче,и так всё хорошо и здорово получается, что душа радуется, а заебались мы с Кумом , ну, просто до невозможности, ладно Кум , он здоровяк и боксёр, но я то - доход конченный, щас не об этом. Сложил я вдоль дороги эти срубленные осинки и берёзки ( чёрт бы их побрал), и говорю Елене Ивановне :- Елена Иванна, теперь тут такая красота, не хуже, чем в Версале и Монрепо....( Дениска в это время дрова херачит, что твой папа Карло). Воот, значит. И тут, еснно, Викс, ей же интересно.....пилы, топоры, падающие деревья и кусты, она же - резкая, как понос!!!!! ну, и говорит: Кока, Кока, а что такое Версаль и Монрепо ????!!!!!

2

Монплезир знаю, Монрепо не знаю. Это что-то про ценные бумаги?

3

я начинаю объяснять, что Версаль это пригород Парижа....королевский дворец....то....сё, а Монрепо это пригород Выборга, там очень красиво и все дела, минут пять объяснял. Лена Иванна потом говорит : Вот видишь, Вика, как много интересного и познавательного  тебе Кока рассказал! Викс такая : - ААА! я всё равно ничего не поняла!  и стартанула ловить кота......

4

Мы тоже редко понимаем Коку.
А что делать! Такая селяви.

5

Винни, как говорит моя любимая : -Кира, ну, о чём ты ????   Жень, ты не знаешь парк Монрепо под Выбргом :?????   Соберись,....возьми себя в руки

6

freelance написал(а):

я начинаю объяснять, что Версаль это пригород Парижа....королевский дворец....то....сё, а Монрепо это пригород Выборга, там очень красиво и все дела, минут пять объяснял. Лена Иванна потом говорит : Вот видишь, Вика, как много интересного и познавательного  тебе Кока рассказал! Викс такая : - ААА! я всё равно ничего не поняла!  и стартанула ловить кота......

бугагаааа

7

Ольга Александровна

за Довлатова и се ля ви , надеюсь, не надо напоминать ??

8

А откуда у КисеНосов на даче лес с подлесьями?

9

ЭЭЭЭЭх, жалко нету фоток , как Киса на маникюре и педикюре дрова в дровник возила на тачке, ( нам с Кумом помогала).......лютая женщина....лютая

10

Му
Они завоеватели, подозреваю.

Отредактировано Re (09.07.2015 15:06:47)

11

Иннуля

про то как ихнее семейство гадюку нашли и пытались мне ейной рожей мне в харю тыкнуть, я вообще, молчу-торчу....( у меня пива не хватит)

12

Re написал(а):

Му
Они завоеватели, подозреваю.

Варяги с греками... http://sh.uploads.ru/t/yXIUb.gif

13

freelance написал(а):

Иннуля

про то как ихнее семейство гадюку нашли и пытались мне ейной рожей мне в харю тыкнуть, я вообще, молчу-торчу....( у меня пива не хватит)

"- Мужик, ты что делаешь?
- Змея запускаю. "
почти (с)

14

Moon написал(а):

А откуда у КисеНосов на даче лес с подлесьями?

Так Кока насажал.

15

Калюлёнис написал(а):

Moon написал(а):

    А откуда у КисеНосов на даче лес с подлесьями?

Так Кока насажал.

А он умеет??????

16

freelance написал(а):

Винни, как говорит моя любимая : -Кира, ну, о чём ты ????   Жень, ты не знаешь парк Монрепо под Выбргом :?????   Соберись,....возьми себя в руки

Да я в Выборге всего один раз был 40 лет назад, осмотрел "старинную русскую крепость Выборг, основанную шведами в каком-то там году" (это я на табличке прочитал и запомнил, не смотря на склероз), а подвыборг только на электричке проезжал. Что я парка не видел, что ли?

17

Moon написал(а):
freelance написал(а):

Иннуля
про то как ихнее семейство гадюку нашли и пытались мне ейной рожей мне в харю тыкнуть, я вообще, молчу-торчу....( у меня пива не хватит)

"- Мужик, ты что делаешь?
- Змея запускаю. "
почти (с)

Ога. Именно это мы сразу после скачали и посмотрели.

18

Да, Винни, тут я с тобой согласен....про старинную русскую крепость......да да да

я тебе больше скажу, надеюсь, нас никто не слышит.....Кума накидалась там разных мартитни и кинзмараули , и хотела мне бороду топором отсечь, то есть ....отчечь....люто и бесповоротно, но я не дался, хули с пьяной бабы возьмёшь !?

19

freelance написал(а):

Да, Винни, тут я с тобой согласен....про старинную русскую крепость......да да да

я тебе больше скажу, надеюсь, нас никто не слышит.....Кума накидалась там разных мартитни и кинзмараули , и хотела мне бороду топором отсечь, то есть ....отчечь....люто и бесповоротно, но я не дался, хули с пьяной бабы возьмёшь !?

Да бороду отсечь мог бы и даться, доставить даме удовольствие. Только ведь она бы тебе не бороду, а язык отсекла бы?

20

Не надо бороду отсекать.
Надо выдирать по волоску и приговарить "трахтибидохтрахтибидох".

21

Калюлёнис написал(а):

"трахтибидохтрахтибидох".

Кира ж может и буквально понять. Побежит искать тибидоха.

22

Дмитрий написал(а):
Калюлёнис написал(а):

"трахтибидохтрахтибидох".

Кира ж может и буквально понять. Побежит искать тибидоха.

Тогда выдирать у спящего и хорошо зафиксированного.

23

freelance написал(а):

...лютая женщина....лютая

Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » прогоню-ка я телегу