Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » телега № 2 за Викса


телега № 2 за Викса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Викс говорит : - Кока, пойдём на мостки продуемся ?!

надо сказать, что Викса я стал уже натурально шугаться....с ее утверждениями, Кока надо подстричься,  Кока надо сбрить бороду.... зачем ты носишь очки....и особенно, вот это .....приходит  и заутробным голосом говорит : ЗАЧЕМ ТЫ ПЕРЕСТАВИЛ БАБУШКИНУ КРОВАТЬ ??????????!!!!

короче, идем.....купаемся, Викс, ессно, не могла обойтись без перфоманса : а давай мы устроим спасение утопающих, где ессно, утопающей д была быть она, а я ее спасаю, мне перспектива общаться с ее мамкой, а особенно с мужем боксёром не улыбалась,.....вежливо , но жостко я ей отказал... ну, да ладно, я покупался, сорвал ей кувшинок.....сидим, я обсыхаю эта коза рядом вертится, и не помню почему зашёл разговор про любовь и дружбу.....я начинаю, что дружба это - одно, а любовь -другое, вот твои родители они любят друг друга, а мы - друзья, ты это -ты, я  -это я ......вот родители с тобой не дружат, они тебя любят....и была молниеносная реакция на мой прогон (я сидел на полешке на пирсе, мы смотрели на сонце, а Викс, сидела болтала ногами в озере).....- Почему ?! я дружу с родителями....и люблю!

Короче, по дороге к дому мы обсуждали эту тему....как же она сказала....????? любве-дружки, когда увидела КисеНосов

Такая, бля, телега.........дружки-пирожки

2

Я думал, ты ребенку про любовь расскажешь. К родине...


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » телега № 2 за Викса