Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НДС-ные радости‡перетащу-ка сюда&


НДС-ные радости‡перетащу-ка сюда&

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У меня та же хрень, что у Ведмеда. но я нашла косяк своих. Они провели реализацию, потом заказчик попросил переделать дату, так они распровели, а сф не провели. в результате в книгу продаж реализация попала, но криво, не заполнились даты оплаты и вместо номера сф в книгу продаж попал номер первичного документа. и вот по всем этим суммам они докопались до зачета аванса.
Винь, глянь на всяк случай книгу продаж. Вдруг у тебя такая же шняга.
ПС, а, еще 13 графа по той продаже почему-то некорректно заполнилась. но она вроде как нигде не фигурирует, книга продаж в целом-то в порядке.
я думаю пересдать...

32

Ю, отправь просто письмом, в контуре есть кнопка с прицеплением файлов, главное, в названии укажи, что ответ на требование №. все норм будет.

33

Да! Оно мне очень подозрительным показалось сразу! :D
Я аж два раза возвращалась исправлять, сначала ни на не, а потом подумала и решила "подозрительный бисер" объединить в одно слово:rolleyes:
Оказывается, думать не всегда полезно, особенно в конце сумасшедшего дня, когда и себя не помнишь уже как звать-Юля, Юня, или просто как Сова-Ю.:)

Спасибо, друзья, за советы!

34

Сова
Да не, в продажах все путем.
Возможно, заказчик не включил в покупки нашу отгрузку (или включил, но с ошибкой). Но налоговая могла бы и более внятно изъясняться, т.е. ткнуть именно в эту отгрузку, а не в зачет аванса по ней. Хотя, о чем это я...

35

да, у меня еще один сф по авансам попал в таблицу, а там все норм с продажей. и даты оплаты в книге продаж соответствующие.

36

про книгу покупок - это не вариант. заказчик в течение 3 лет может принять теперь сф.

Отредактировано Сова (17.11.2015 12:34:43)

37

#p586851,Сова написал(а):

про книгу покупок - это не вариант. заказчик в течение 3 лет может принять теперь сф.

Не вариант, конечно, но у налоговой своя логика.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НДС-ные радости‡перетащу-ка сюда&