Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Изменения с 2016 года‡для информации&


Изменения с 2016 года‡для информации&

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

мне! rud-rudсабакаmail.ru

62

Чая, тож хочу
перервик собака яндекс ру

63

И я sakis

Отредактировано Синяя Каракатица (22.01.2016 12:05:03)

64

И мне, tyaglik собака мейл ру

65

и Klukina_iсобачгомэйлру

66

и никому ничо не выслала, коварная Птица!
Или тока мне не выслала

67

Никаму.

68

Держите, двоешники и двоешницы

69

Винни - настоящий друк!!

70

Высылаю( звините( я тормосссссс
улетело... просто я это... ну не всегда могу вовремя посмотреть

71

Ольге тока че та не пришло, ругнулось грязно

72

О! Виня молоток!
а я не смогла сюда прикрепить(
Ваще разучилась пользоваться премудростями инетовскими(

73

#p593306,Chaika написал(а):

Ольге тока че та не пришло, ругнулось грязно

Я тормоз потому что.
первая часть
rud-rud-16
Остальное так же

74

Чая мне тоже
или девачки, перешлите мне
стосорокдевять21собакамэйлру

75

Ушло, Ольк
Виня, есть еще один от делойта умный файл об изменениях
Куда тебе кинуть. чтобы ты миру его явил?
я просто лох и не могу пдф подцепить(((

76

Усе пришло!
Винни, тоже пасип

77

Пызик. полетело и тебе

78

Еще изменения отправила Кисе и Пызе. они продвинутые)))) Они вставят куда нить ссыль и явят миру)))

79

Чая, я все получила, збозибо!

80

благодарю)

81

Спасибо, Винни!

82

#p593310,Chaika написал(а):

Ушло, Ольк
Виня, есть еще один от делойта умный файл об изменениях
Куда тебе кинуть. чтобы ты миру его явил?
я просто лох и не могу пдф подцепить(((

Я пользуюсь дропбоксом, его удобно использовать (в т.ч.) как файлообменник.
Скинь на eug.volinсобакаgmail.com - выложу сюда

83

улетело

84

Вот оно

85

Новости
Налоговики проводят очистку ЕГРЮЛ от подозрительных компаний
Письмо Федеральной налоговой службы от 3 августа 2016 г. № ГД-4-14/14126 “О проведении работы в отношении юридических лиц, зарегистрированных после 1 августа 2016 года и имеющих признаки недостоверности”
Прописываются мероприятия по контролю за организациями, зарегистрированными после 1 августа 2016 г., имеющими признаки недостоверности. Определены критерии массовых адресов и руководителей.
Например, массовым считается адрес, который принадлежит более чем 10 компаниям. Под подозрение попадают участники более чем 10 компаний. Еще один критерий - лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юрлица, выступает в качестве такового более чем в 5 организациях.
Если будут выявлены нарушения, то в ЕГРЮЛ делается отметка о недостоверных данных.

Про массовый адрес я нифига не понимаю. Бизнес-центр, где все сидят и массовый адрес. Или номер офиса тоже будут учитывать?

86

тоже вякну.
в НК внесены изменения относительно порядка предоставления информации по ТКС.
сканы должны быть в формате jpg tif и иметь нужный код в наименовании. это если коротенько. инструкцию запарилась читать.
У меня встречек много, было так удобно в одну кучу слепить.

Налоговая служба утвердила определенные требования к документам, которые представляются в виде скан-образов <6>. В имени файла документа должен быть указан и код документа. Таких кодов 10 (0924 - счет-фактура; 1665 - товарно-транспортная накладная; 2181 - акт приемки-сдачи работ (услуг); 2215 - грузовая таможенная декларация/транзитная декларация; 2216 - добавочный лист к грузовой таможенной декларации/транзитной декларации; 2330 - спецификация (калькуляция, расчет) цены (стоимости); 2234 - товарная накладная (ТОРГ-12); 2745 - дополнение к договору; 2766 - договор (соглашение, контракт); 2772 - корректировочный счет-фактура

87

сенькс
пригодидзе


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Изменения с 2016 года‡для информации&