Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » девушка с жемчужной сережкой


девушка с жемчужной сережкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наткнулась случайно, в приступе меланхолии. Безумно красиво снятый фильм, как мне показалось. Вот в атмосфере старинной Голландии, где вроде и бедность, и помои на улице, и костюмы казалось бы простецкие, да и сюжет не отличается оригинальностью - нашли такие изумительные ракурсы, цвета, свет.. я в афиге, прям удовольствие от каждого кадра.

2

Да, я давно смотрела, мне тож нра. Но я и люблю эту актрису (проклятая амнезия блять, как ее зовут то? в Матч Пойнте еще)
Но и Колина Ферта я обожэ тож

3

Йохансон! Во!

4

Дада, Йохансен без косметики с выбритыми бровями все равно красотка. Ну и вообще талант канеш у нее актерский. Мальчег художник тоже понравился. Да и маман. И вообще все. Давно не смотрела чтоб всё понравилось.

5

Мне понравилось, красивый фильм
Хотя помню довольно нудный )

6

Я почему-то, глядя, вспомн ла Золя - он так же неспешно описывал старый Париж, вот эти вот улочки, запахи, простых людей.. И такой же посыл - мол, жизнь вечная хоть в искусстве, хоть в науках, хоть в женщинах, цветах и детях, и даже в рыбе ))

Отредактировано Re (13.09.2016 21:53:49)

7

У Золя по-моему было про нет счастья в красивом Париже
Для слоёв определённых

8

мне тоже очень нра , и актриса и постановка и вообще фильм - просто класс)) и не нудный))) просто все течет своим чередом..

Отредактировано Ракушка (13.09.2016 23:05:54)

9

у меня навернулся  ноут((. пока смотрю тв. такая гадость идет по всем каналам.. сериалы уродские

10

Ро, ты в отпуске?


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » девушка с жемчужной сережкой