Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Новая антилузерная


Новая антилузерная

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Прикиньте, Яндекс-такси не списал бабки с моей карты.

Ну вроде он глючит два дня уже.
И еще спишется.
Но сейчас - вот так.

2

Как спишут в двойном размере - перенеси в лузерную.

3

Ты прям шефа процитировал.
Ну пока не списали.
Прям интересно.

4

А вот нет.
Баланс уменьшился.

Так что уже не антилузерная.
Обычная тема.

5

вот сюда напишу.
Вернулись сегодня. В Италии нас заселили в клоповник, в буквальном смысле. Прикиньте, с настоящими клопами! Я их первый раз в жизни увидела. Гадостные разнокалиберные твари.
А почему в антилузерную? а потому что футболиста укусили больше 70 раз, а у меня ни одного укуса.
Проснулись среди ночи (у них поздний ужин, оказывается, или ранний завтрак, они активизируются в 4 утра), они по всей кровати шныряют, штук двадцать, а меня не жрут.

6

Шыкарно. Ещё нужно лишай и вши. За свои бабки.

7

Я аж зачесалась

8

Да это пиздец. На следующий день переселили, дозвонились до гида . А остальные так и остались ждать, пока их пожрут. Мы в четыре утра в другой номер переехали, но как там блин спать-то. Над кроватью все в пятнах крови.

9

Сова! Я тебя, конечно, поздравляю с покусанным  футболистом, но ты пока не расслабляйся особо, понаблюдай за ним, будут ли его кусать еще или нет. Вероятность, что вы их могли к себе в квартиру привезти в вещах- вполне реальная. Мы из Дубая себе притащили как то. Я еще два дня думала что это аллергия у нас с ребенком, мужа не кусали, а мы все в горошек красный, потом к дерматологу я сходила и она меня обрадовала.

10

Юня, да я нормально ссу. Я все прочитала, что они живучие и легко перетащить. С комариными не спутаешь, они как по линейке идут. Десять дней прошло, пока тихо.

11

Ппц!
Продолжаю любить личный выбор отелей)

12

Мы похоже не из отеля их привезли( в отеле нас никто не кусал), а с рынка. В последний вечер забрели на индусский рынок, я там себе юбку в пол отхватила и какой то шарфик, ну и бонусом клопов еще.

13

Личный выбор тож быаает огого. Я так однажды на букинге заказала " номер в спа отеле на берегу тихого озера в зеленом парке", с террасой, кожаным диваном, огромной кроватью, столом на шесть персон и камином, фото хорошие. Отзывы прекрасные, много, типа отдых удался, чудесное обслуживание, класс люкс..
Оказалось по приезду что это трахательная комната в бане.

Отредактировано Re (30.09.2016 02:29:12)

14

Клопы....жесть....и пиздец...

15

Чем опасны клопы.

Основной их вред заключается в методе питания – исключительно кровью, кусая человека.

Это повышает опасность того, что при некоторых условиях, вредитель может передать возбудителя заболевания через кровоток человеку. К таким заболеваниям можно отнести:

    Лихорадку.
    Чуму.
    Туляремию.
    Вирусный гепатит типа В.

16

#p611010,Re написал(а):

Личный выбор тож быаает огого. Я так однажды на букинге заказала " номер в спа отеле на берегу тихого озера в зеленом парке", с террасой, кожаным диваном, огромной кроватью, столом на шесть персон и камином, фото хорошие. Отзывы прекрасные, много, типа отдых удался, чудесное обслуживание, класс люкс..
Оказалось по приезду что это трахательная комната в бане.

ни разу такого не было
на букинге отзывы все только от тех, кто реально там был
поэтому всегда все оч достоверно

17

#p611002,Дмитрий написал(а):

Шыкарно. Ещё нужно лишай и вши. За свои бабки.

И энурез!

18

#p611016,Калюлёнис написал(а):
#p611002,Дмитрий написал(а):

Шыкарно. Ещё нужно лишай и вши. За свои бабки.

И энурез!

Да не, вроде пишет - нормально ссыт.

19

У нас мой бывший муж клопов привез из командировки.
Кусали только меня.
Остальные уверяли, что это у меня аллергия.
Пока не отодвинули тумбочку.

20

Ну у меня тогда мама еще в СЭС работала, так что лично обработала все спецпрепаратами.

21

Клопы как то были на съемной квартире в Казани, я на сессию приехала.
Меня не кусали, поэтому я и не знала, что они ваще есть. Но потом приехал МЧ тогдашний мой и его сожрали просто.

22

не люблю насекомых...

23

интересно почему они одних жрут, а другими пренебрегают?

24

Люди тоже не все подряд жрут. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

25

Да , может, жрут одинаково.
Просто одни чешутся, а на других просто дырки от укусов.

26

Клопы не едят жырные ляжки.

27

#p611025,Дмитрий написал(а):

Клопы не едят жырные ляжки.

Соскальзывают?

28

#p611026,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Дмитрий  [Перейти к сообщению]

    Клопы не едят жырные ляжки.

Соскальзывают?

Ведут здоровый образ жизни.

29

#p611025,Дмитрий написал(а):

Клопы не едят жырные ляжки.

футболист не мог так быстро избавиться от ляжек.

30

я аж поперхнулась-в дубае клопы. думала что уж там то.. ну на рынке-да.. поносили юбчонку и продали Юне(


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Новая антилузерная