Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Новая антилузерная


Новая антилузерная

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Мне тоже пока рассказывать неча)
Пызя диплом получит раньше чем я новоселье справлю ))

62

Синя)))
В лучшем случае одновременно!

63

О!!!
Всех поздравляю!

64

о поздравляю Мышу и Машу!
Синь, ну расскажи, где, пачем и тыды...

65

ДонСтрой открыл продажи на ещё два дома в жилом комплексе Сердце Столицы.
И мы прикупили 92 квадратных метров на 16 этаже. Сдача в 2020 году. За все получилось 16,2 млн руб.
8 лимонов взяли ипотеку с гос поддержкой в ВТБ 24 (это их же компания строит ) под 11,4% годовых.

66

Теперь только ждать и платить)) и на ремонт откладывать.

67

Пызя, сколько лет учиться? Вечернее, выходного дня или заочное? Уф, правда, восхищаюсь. Я уже на такое не гожусь, меня физически не хватит.

Отредактировано Юная (20.10.2016 21:09:54)

68

Синя, а почему так долго-долго ждать? На каком этапе строительство вашего дома сейчас? Сколько комнат, свободная планировка?

69

Ёж, 3 года шенген и обоим это круто:) у нас знакомым  греки дали визу мужу на 3 года, а жене на год. Вам повезло! Значит, скоро ждём фотоотчёт о Греции?! И о разном антилузерном п.3 можно раскрыть тему.

70

Круто! Всех поздравляю.

71

92 квадрата это ниче так. В Москве то.

72

Синя, удачи!  вы смелые, я б так не смогла))))) боюсь быть кому то должна больше 1000 р - моя личная фобия))))

73

#p611683,Юная написал(а):

Синя, а почему так долго-долго ждать? На каком этапе строительство вашего дома сейчас? Сколько комнат, свободная планировка?

Свободная планировка. На схеме кухня 30 метров и 1 комната 60))))
Какой этап - хз. Первая линия наполовину построена. Наша вторая. Дальше от реки.

74

#p611684,Юная написал(а):

Ёж, 3 года шенген и обоим это круто:) у нас знакомым  греки дали визу мужу на 3 года, а жене на год. Вам повезло! Значит, скоро ждём фотоотчёт о Греции?! И о разном антилузерном п.3 можно раскрыть тему.

Маме моей тож дали на три)
Мы на Кипр летим, просто пересадка через Грецию
Вот по случаю и сделали

75

#p611688,Синичка написал(а):
#p611683,Юная написал(а):

Синя, а почему так долго-долго ждать? На каком этапе строительство вашего дома сейчас? Сколько комнат, свободная планировка?

Свободная планировка. На схеме кухня 30 метров и 1 комната 60))))
Какой этап - хз. Первая линия наполовину построена. Наша вторая. Дальше от реки.

Ничоси кухня. Сделай там гардеробную

76

да, 30 метров кухня, там можно так развернуться!!!! уххх!!!!!!!!! даже кафе открыть))))

77

Я мечтаю ремонт санузла и кухни сделать. Буду ждать или пенсии, или выхода Ленки замуж.
Хотя насчет замужа пока глухо.

78

Совмещенный санузел хочу с душем-уголком. А вместо кухни - кабинет!

79

Ну это кухня и гостиная. Совмещённая.
И три спальни можно.
Два сан узла.

80

Ого.  Столько спален. Синя, сдаётся мне, что гостящих родственников у тебя после 20 года будет больше:)

81

#p611682,Юная написал(а):

Пызя, сколько лет учиться? Вечернее, выходного дня или заочное? Уф, правда, восхищаюсь. Я уже на такое не гожусь, меня физически не хватит.

Пропустила
В лучшем случае 3,5 года
Выходного дня, да
На каждодневное я не смогу

82

#p611695,Юная написал(а):

Ого.  Столько спален. Синя, сдаётся мне, что гостящих родственников у тебя после 20 года будет больше:)

Ну на 4 человека нормально.
У нас на двоих - две спальни.
А у мамы на одного две спальни. И гостиная. Увы.

83

ну это сейчас 4 человека. Даша то наверно уже ждёт-не дождётся, когда ей квартиру освободят нынешнюю:)

84

#p611698,Юная написал(а):

ну это сейчас 4 человека. Даша то наверно уже ждёт-не дождётся, когда ей квартиру освободят нынешнюю:)

Наверно.
Тогда все разбредутся по спальням и будут звонить друг другу по мобиле.

85

Я очень всех поздравляю, пыз, ежа и синюшу. А теперь посочувствуйте мне, пожалуйста. Я стала пахнуть. Нет, вонять. На тренировке, потом. Раньше взмокала, но без запаха. А щас прям ппц. Захожу свежачком, ухожу вонючкой. Дез не спасает.

86

Печально ... А моешься сколько раз в год?

87

Теперь каждый день приходится!

88

Сова, может ничего не изменилось а просто у тебя нюх обострился?

89

Мож гормональное

90

Это наверно футболка пахнет, а не тело.
Надо дополнительное полоскание включать.
И еще бывает от еды - лук-чеснок, много белка.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Новая антилузерная