Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Кому котика?


Кому котика?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

У нас в подъезде появился котик. Дети его зовут Уголек.
Он красивый, полностью черный, общительный. Мурчит громко, на совесть.
Наверное, потеряшка, чистенький, шерсть блестящая, людей не боится, а уличного шума боится.
Нос говорит, ему месяцев 8. Видно, что молоденький котик еще.
Вдруг кому-то нужен свой собственный Багир.

http://s9.uploads.ru/t/E086s.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dYL2C.jpg

2

Хорошенький. так вот из жалости Ларочка к моей сестре в квартирку прописалась)) на работе ей сказали, что Ларочка- еврейская мама, детей пристроила и сама неплохо устроилась. Вчера ходила ее кормиц, поиц и почесац. если б не знала, что она стерилизована, подумал б что беременна. от духа святого котика (мирской радости  и утех она лишена с тех пор как поселилась в доме у них, теперь только, сидя на подоконнике лапкой по стеклу стучит гуляющим на улице)

3

#p620913,Юная написал(а):

почесац

То есть ты сдалась? Или тебя научили, как?

4

#p620914,Kiss написал(а):

Сообщение от Юная почесацТо есть ты сдалась? Или тебя научили, как?

ты имеешь ввиду чесац научили? не, я глажу ее, нам это обеим доставляет удовольствие,  а по настоящему, чтоб шерсть вычесывать-это сами по возвращению из отпуска пусть)

5

чесац, да.
Я помню, ты сопротивлялась.
Значит, не сдалась. Несгибаемая Юня.

6

#p620917,Kiss написал(а):

чесац, да.Я помню, ты сопротивлялась.Значит, не сдалась. Несгибаемая Юня.

да когда мне ее чесац-то))  и так  с работы крюк делаю, чтоб накормить, напоить, лоток поменять и немного пообщаться, погладить. она меня ждет, что-то говорит-говорит, жалуется на одиночество наверно.
на дачу вот думаю взять на выходные. но боюсь потеряется там или в загул сбежит, я ж не расплачусь с её хозяином потом.

7

Ой, Нос тоже меня все время пугает, что Леосега на дачу отвезет.
Домашний зверЪ должен сидеть дома.

8

#p620919,Kiss написал(а):

Ой, Нос тоже меня все время пугает, что Леосега на дачу отвезет.Домашний зверЪ должен сидеть дома.

Ваш Леосик с детства домашний кот, а Ларочка-то дворянка! пришла с улицы и с брюхом, в подоле можно сказать принесла пятерых. вот и тоскует по былой жизни глядя в окошко. она с такой радостью в общий коридор выскакивает, когда дверь вовремя входную не успеваем закрыть, и давай по грязному полу кувыркаться, извалякается вся и возвращается под дверь, ждет когда ей откроют в квартиру, все ж выбор делает правильный, не дура. А на даче как себя поведет не знаю, там ищи свищи её.

9

У Носа был Томчик. Тоже дворянин приблудившийся.
Очень умный котик. И вот пропал как-то на даче и все. Больше мы его не видели.
http://s2.uploads.ru/t/2RFAU.jpg
http://se.uploads.ru/t/KDrRe.jpg

10

какой красавец, жаль что пропал...
и Уголек тоже прям котище!!!!!чувствуется матерым будет))

11

Ой, пусть тогда в окно всем машет, не возьму ее на природу. Тома наверно кто-то прибрал к рукам, уж больно красив для дворового.

Кись, на авито размести объявление или на юлЕ, мне кажется там быстро найдутся желающие Багиру.

12

#p620923,Юная написал(а):

Тома наверно кто-то прибрал к рукам, уж больно красив для дворового.

Он там периодически гостил у соседей, потом возвращался.
Как его приберешь-то. Совсем не выпускать? На даче так не бывает.

#p620923,Юная написал(а):

на авито размести объявление

Надо тогда на специализированных лучше, на песахкотах каких-нибудь.
А так просто страшновато. В этих сообществах предупреждают, что если пишете про потеряшку, не пишите, где конкретно живет.
Живодеры мониторят.

#p620922,Ракушка написал(а):

и Уголек тоже прям котище!!!!!

Да, он такой растущий подросток))

13

прибрать как? встретили котика, который гуляет  сам  по себе,  в машину и в город увезли.
на авито и юле адрес можно не указывать конкретный, на юле выбрать соседнюю улицу, там вроде как локация определяется автоматически, а на авито просто район указать. Ларочкиных котят на авито быстро разобрали. По знакомым сначала пытались, я только одну кошечку впарила Теминой первой учительнице). теперь это их любимица-хулиганка Машка.

Отредактировано Юная (16.06.2017 17:01:54)

14

Ох, не знаю. То котята, а этот подросток уже. И опять же где гарантия, что хорошие руки((
Такая печаль.
Попробую на авито.

15

Котик наш заболел очень сильно((
Глаз гноится и не открывается, нос не дышит, и хрипит страшно, когда дышит ртом.
Так жалко. Сама не смогла отнести в ветеринарку, Носа жду. Переноски нет, как тащить его.
Он хоть и не агрессивный совсем, и без сил, но все равно сопротивляется. Боюсь, убежит по дороге.

16

#p621347,Kiss написал(а):

Котик наш заболел очень сильно((Глаз гноится и не открывается, нос не дышит, и хрипит страшно, когда дышит ртом.Так жалко. Сама не смогла отнести в ветеринарку, Носа жду. Переноски нет, как тащить его.Он хоть и не агрессивный совсем, и без сил, но все равно сопротивляется. Боюсь, убежит по дороге.

Ой как жалко, жизнь подъездная довела ребенка(
Ларочку к психологу кошачьему  за пазухой носил муж сестры. Сначала без кошки пошел, велели нести пациента, некогда искать было переноску. хоть и строптивая коша, но вела себя нормально, не вырывалась на улице. На стерилизацию брали у соседки переноску.
Может сумку спортивную небольшую приспособить, оставить дырку для света и воздуха? Мне кажется, животные чувствуют, когда им помочь хотят, не сбежит и без переноски. просто Носу для удобства лучше с сумкой.

17

Да, точно, с сумкой лучше. Он машин боится, громких звуков, поэтому на улице точно будет дергаться.
Инфекция какая-то у него((

18

Чумку первым делом исключить,
вам не страшна эта зараза, а Леосе лучше подальше от него и от вещей, контактирующих с больным Багиром.

Отредактировано Юная (27.06.2017 12:14:16)

19

Юня, не пугай меня. Мне и так плохо. Он хрипит на весь подъезд.

20

#p621355,Kiss написал(а):

Юня, не пугай меня. Мне и так плохо. Он хрипит на весь подъезд.

Я не пугаю) предупрежден, значит вооружен, лучше перебдеть иногда;)

21

У Леоси-то наверняка прививка.
Так что наверное без паники
Хотя я бы заистерила и разделила бы их,
и если выяснится что инфекция у Багира, отнесла бы и Лео проверить

22

У Леоси нет прививок. Леося  в квартире, а Уголек в подъезде.
О Леосе вообще нет речи сейчас.

23

Ну это.. поберечься всетки, обувь там, куртки, руки тоже ведь переносчики

24

#p621361,Re написал(а):

Ну это.. поберечься всетки, обувь там, куртки, руки тоже ведь переносчики

Да.
и прививку от чумки все ж лучше сделать Лео.

25

Вощим, на инфекцию не похоже, на рентгене ничего не видно и никто ничего не понимает.
Надо делать бронхоскопию, но переживет ли он ее - тоже не факт. Наркоз, а дышит он с трудом.
Сегодня вечером в 10.
Держите кулачки за нашего Угля.

26

а кровушку на анализ взяли?
Будем держать кулаки.
пусть поправляется, в коммуну поедет с нами, мышей ловить!

27

и кровушку взяли, и рентген сделали, и уколов натыкали, и катетер поставили, и нос промыли, и глаза
мучили кота всячески
вел он себя очень достойно
понятно, что и сил у него нет совсем, но все равно
агрессии - ноль

28

Держись, Уголечек!!!

29

Буду держать к десяти
так жалко всегда больных звЕрей.

30

Приехали к 10, а тут говорят еще экстренных зверей навели. Ждите час-полтора. Ждем.
У него отек спал на преднизолоне и он даже носом дышал, когда спал


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Кому котика?