Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » про ортопедические матрасы


про ортопедические матрасы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мне нужен матрас и подушка, позвоночник болит((. если кто нибудь пользуется-скажите какие хорошие.

2

Думаешь, купишь чудо-матрас и вырастет новый позвоночник?
А сейчас у тебя продавленная панцирная сетка что ли?

3

думаю, что буду спать лучше)

а по сушчеству??

4

ну они все примерно одинаковые
надо идти в салон, где большой выбор и лежать на всех

5

#p624359,Kiss написал(а):

ну они все примерно одинаковые
надо идти в салон, где большой выбор и лежать на всех

Согласна с уважаемой коллегой.
Лежать, лежать и лежать.

6

А что ты хочешь в 43 года? ©

7

ненавижу шоппинг((, по-этому хотела заказать через интернет

в 43-скакать не перескакать))

8

ну нет
сначала облежать все, потом и через инет можешь заказать
там все ж по мягкости они разные
смотри двусторонний, лето-зима, хотя это, конечно, совсем не обязательная примочка

9

Без клопов главное штоб и вата не вылазила.

10

я вот все хочу понять, что такое подушка с памятью, но тоже все лень выползти на шопинг

11

Не забыть бы завтра высказаться. С компа. Конечно, я опять увидела, когда уже поздно, но высказаться все равно хочется.

12

Высказывайся, Сова!
пысы. это я для активности темы у Совы, а то ж ведь опять забудет.

13

матрасик и подушку купила  в интенрнете. к матрасу привыкаю, т.к. взяла средней жесткости, но всяко лучше чем было,единственное-мне теперь надо большие простыни, за ночь -жуть что на кровати... а подушка супер-мягкая, антистресс, взбивать не надо)

14

из минусов ППУ - вероятность выделения формальдегидов.
Я матрас в икее покупала и довольна им уже несколько лет.

подушку зажопила купить дорогую, икеевская мне не подходит, слишком высокая, не стала покупать в обычном магазе мягенькие эти с эффектом памяти - заказала недорого на алиэкспрессе. Не воняла, но все равно высоковата для меня. И хотелось бы поменьше плотности материала, магазинные мне показались помягче, но не уверена, что это не из-за разницы в высоте.

а эффект памяти - это типа физика, подушка помнит не про тебя, а про себя, способность материала возвращать свою первоначальную форму. типа ты ее примяла, а она назад пытается распрямиться, и прогнутые места поддерживает. но на своей шкуре я не ощутила. да, прогибается и возвращается, но вроде радости от этого немного.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » про ортопедические матрасы