Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Компрессионные колготаны


Компрессионные колготаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня по претензии отдали колготаны на экспертизу в Ортеку.
Дочь купила Венотекс, не первый раз, но другой артикул. По размеру на бирке все совпадает, а надела - паруса. Никакой компрессии, кроме зачем-то пуза. 1 класс компрессии - это, конечно, лайтово, но 3 тыщи жалко все-равно.

У кого опыт есть? Ну может родня компрессионные носит, знакомые.
Может сейчас новые марки какие появились? Импортозамещение?

Есть у нее Бауерфинд за 7 тыр, такие конечно лучше, но жалко денег.

2

У меня чулки Венотекс, класс компрессии 2 кмк или 3 - не вспомню сейчас. Но у меня именно чулки. Когда в больницу меня клали, врач сказал, что они обязательно должны быть. На операцию их надо было, потом все дни в больнице в них ходила, снимать только на ночь разрешали; и потом когда выписывали, хирург сказал еще 1 месяц их обязательно носить часть суток, а лучше 3 месяца. Я как-то привыкла к ним, пока вбольнице была, теперь дома так и ношу их. А что - они такие беленькие, вверху на широкой резинке, игривые :))) Если говорить о личных ощущениях и учитывая, что я в них только дома хожу, то мне удобней именно чулки. Но, опять же, по моим личным ощущениям, их можно покупать на размер поменьше, ибо большие.
Папе покупала гольфы мужские фирмы Вельт, компрессия 2 то ли 3, вроде хорошие по качеству, но я не помню они женские вещи делают или нет.

Отредактировано ЛараКрофт (29.01.2018 22:56:22)

3

Да уже сказали - забирайте деньги за Венотекс. Признали, что фуфло.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Компрессионные колготаны