Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Недостоверные данные в ЕГРЮЛ


Недостоверные данные в ЕГРЮЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нить попадал? Ну или вне связи с недостоверными данными в последнее время из наложки в наложку переезжали?
Что там с лицевым? Как передают его? Чего делать надо, чтоб ничего не потерять?
А то в личном кабинете в старой наложке уже ничего, а в новой еще ничего.
И непонятно, как появится, если все было на другом ОКТМО.

2

#p626861,Kiss написал(а):

Кто-нить попадал? Ну или вне связи с недостоверными данными в последнее время из наложки в наложку переезжали?Что там с лицевым? Как передают его? Чего делать надо, чтоб ничего не потерять?А то в личном кабинете в старой наложке уже ничего, а в новой еще ничего.И непонятно, как появится, если все было на другом ОКТМО.

это всегда такой пипец. и в каждой наложке свой. иногда быстро все ложится и никаких проблем, однажды НДФЛ передавали полгода. причем названивали им каждую неделю, в обе наложки.
в новой ИФНС  так и лягут переданные остатки со своим старым ОКТМО.
Отчет по ндфл разбивается на два отчета. КПП один, ОКТМО разные

3

#p626868,Юная написал(а):

в новой ИФНС  так и лягут переданные остатки со своим старым ОКТМО.

А как запросить сверку по ним?
У меня получается, что я выбираю получателя - ИФНС, и ОКТМО к ней пристегнуто текущее.
Это в автоматическом режиме вообще осуществимо?
Или ногами надо?
И куда звонить? Какой отдел?

4

#p626869,Kiss написал(а):
#p626868,Юная написал(а):

в новой ИФНС  так и лягут переданные остатки со своим старым ОКТМО.

А как запросить сверку по ним?
У меня получается, что я выбираю получателя - ИФНС, и ОКТМО к ней пристегнуто текущее.
Это в автоматическом режиме вообще осуществимо?
Или ногами надо?
И куда звонить? Какой отдел?

Да, в автоматическом режиме. заказываешь выписку по контуру тому же по всем налогам, и видишь все в разрезе ОКТМО.
по старой налоговой закрывается все, там уже ничего не видно. если долго не появляются остатки в новой, значит надо звонить в старую налоговую  и спрашивать когда, кто отправил. потом звонишь в новую налоговую и выясняешь что пришло, не пришло, если пришло, почему не загружено.
отдел точно не помню  как называется, но спец отдел у них там есть по передаче данных из одной налоговой в другую. и если тетенька из отдела в отпуске, то надо будет ждать пока она отгуляет, никто больше этим вопросом не занимается.
можно позвонить в любой отдел камеральный тот же, и объяснить ситуацию, они скажут куда дальше звонить.

5

спасибо
у меня из новой в выписке только новый ОКТМО

6

#p626871,Kiss написал(а):

спасибоу меня из новой в выписке только новый ОКТМО

по старому остатков никаких нет, поэтому не отображается. давно переходили?

7

5 декабря
мне-то умные люди уж постфактум сообщили
а взносы не надо было разбивать по ОКТМО?
за декабрь платеж пошел уже в новую налоговую, и годовая декла туда же.
Контора-то новая, начисления по взносам с сентября за август.
Но они весь 4 квартал (начисления) на свой ОКТМО поставили, новый. При том что дата перехода декабрь.
А 3 кв - нет.

Мож пока письмо им написать, что типа вы охренели.
Вам декабрь начислен, вам он и уплачен. Все остальное берите в той наложке.

8

по взносам у нас удачный переход получился от 26.04. мы за первый квартал и заплатили и отчитались в старую. второй квартал платежи и начисления в новую попали.
думаю, в вашем случае наложка должна платежи передать и они лягут на место,  в крайнем случае письмо напишите на перезачет сумм со старого октмо на новый.

9

#p626876,Юная написал(а):

в крайнем случае письмо напишите на перезачет сумм со старого октмо на новый

ну это ж не сделаешь, пока платежи не переданы((
не понос, так золотуха, в общем
спасибо, Юня

10

не за что. надо, видимо, уже дергать налоговую по передаче остатков, почти 3 мес прошло. может в новой налоговой где уже валяются не подруженными.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Недостоверные данные в ЕГРЮЛ