Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Выгрузка из ЗУП в Бухгалтерию все 8.3


Выгрузка из ЗУП в Бухгалтерию все 8.3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перешли с двойки на тройку, пока как баран на новые ворота. Помогите.

В ЗУПе 8.3 помимо обособленных подразделений ведется учет по отделам в каждом подразделении. При выгрузке в 1С Бухгалтерию 8.3 хотим видеть группировки только по обособленным подразделениям, а выгружаются все отделы и к каждому отдельная проводка по начислениям и взносам. Как избавиться от этих лишних выгрузок не могу понять.

2

Я и не перешла еще.
По логике, в бухии в настройках это должно быть.
Помню, что точно было, выгружать по человечкам или целиком.

3

#p627526,Kiss написал(а):

Я и не перешла еще.По логике, в бухии в настройках это должно быть. Помню, что точно было, выгружать по человечкам или целиком.

Галку поставили, что выгружать сводно, но программа все-равно дробит по отделам суммы внутри подразделений :pained: . Предполагаю, что это внутри каких-то дописок 1С-ника, который синхронизацию нам прописывал, отделы наши в  программе по умолчанию тоже называются подразделениями по иерархии подчиняющиеся вышестоящему подразделению. Видимо все что связано со словом "подразделение" туда и грузится. это я так решила, больше ничего не помогает :love: подожду 1С-ника до понедельника

Я бы тоже не переходила, но монополист 1С перестал же поддерживать ЗУП 2, а у нас сотрудников много, без ЗУПа никак, вот и решили перейти и в ЗУПе и в Бух на 3-ку.

4

Да я знаю. Придется переходить.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Выгрузка из ЗУП в Бухгалтерию все 8.3