Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » хелп, хелп


хелп, хелп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для заключения кредитного договора требовался осмотр оборудования. Оборудование находится не в Питере, а на севере, для чего сотрудники банка вылетали к месту хранения оборуд. За их услугу мы обязаны были заплатить 90тыс... Но туда не входили билеты, билеты мы покупали им за свой счет. Вопрос, как мне теперь провести эти самые билеты? Это не мои сотрудники... Какими бумажечками обложиться, чтобы списать на затраты?

2

А с чего вы платили?
Ну если заплатили- то см. договор по этим услугам, если пункта нет- впишите, и акт с банком подпиши.

3

Носька, акт с банком есть, меня билетиги итнерисуют...
мож приказик забабахать на этих уродов какой (ну типа в рамках договора, быстро нах проплатить Пупкину  и Шлюпкину билетиги)?

4

не, имхо в договорчиге ченить такое должно быть..
и в актике..

нах приказ, это ж для тебя не командирофка..

5

Ольк, договор кредитный, там ваще нет про то что я им что-нить оплачиваю, только есть что я должна залоги предоставить и показать... а как показать, когда они в другом регионе? вот и купило я билетиги...и отправила волшебным пенделем ребяток на осмотр залогов...

6

а 90 тыщ-то просто по счетегу оплачиваеш им што ли?
без никаково договорчега?
ну тада хоть актек какой составь. што на основании пунктека таково-то кредитново договорчега и все такое..

Отредактировано Выдр (21.04.2006 14:22:58)

7

Ольчик, есть акт осмотра оборудования (подписаный со всех сторон)
но там ни слова о том что осмотр стоит 90 тыс (это уже в письме банка было), ни то что мы билетиги покупали..
может к асту бух справку забабахать? или еще чего придумать?
А актик если составить, то кем он подписан должен быть? банком? Банк сразу могу сказать что нах пошлет...

8

ПТ
пачиму думаиш? про банк нах пошлет?
у них же сотры в камандирофку ездили..

ну твой внутренний тогда актик..
в акте осмотра фамилии с фамилиями в билетегах совпадают?
што оборудование именно там находицца, из какихнить бумажек видно? ну и фсе...

ну как-то так имхо..

Отредактировано Выдр (21.04.2006 14:37:54)

9

слава яйца что фамилии совпадают...
залог - ос, соотв фисе есть на балансе...
что именно там - тоже видно из актов...

а вот каку бумагу приложить, где это все описать? или ваще ничего не прикладывать , а прост положить в папочку и провести.. (боюсь к моменту проверки уже и не вспомню ничего)

10

ну дак актик
на случай если не вспомниш
в произвольной форме, но из которого понятно, нафик эти биледеги покупали..
и подписев собрать с какихнить отвецтвенных лиц

11

ококок)))
так и сделаю:)

12

..ну и какока...(с) :lol:


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » хелп, хелп