Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » некоммерческая организация


некоммерческая организация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

оговорюсь сразу, это не моя боль, это боль подруги)))
Некоммерческая организация (НО) снимает помещение у КУГИ, чтобы не делать субаренды заключен договор с некой организацией, которая финансирует НО. Организация-финансист принимает участие в деятельности НО и базируется с ними в одном здании, за это платит напрямую все затраты коммунальные. Но адресованы они в НО и НО беззазрения совести ставит их на свой учет и уменьшает прибыль (если она есть, а ее нет, есть только колосальный убыток)...
1. Имеет ли право НО у себя брать в затраты (я ховорю нет, но надо аргументировать)
2. Чё делать щас? чего челу посоветовать? как разрулить?
Не работала никада с НО, так что писать надо как для настоящей Тундры... я б даже сказала Тайги

2

Это к Пау
Хьюмо паутинос

3

Тундра
Я чуть-чуть паумнела то ись поела и поняла что ничего непоняла.
Если ты говоришь что НКО не ведет коммерческую деятельность, о каком убытке идет речь? И что ты понимаешь под "брать в затраты"? И давай разбирацца, эта другая организация, которая "финансирует НО", финансирует ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ?

4

Сразу видно, Пау котлеток налопалась.

5

Котлеток с фосфором

6

Нисмагла сёдня есть котлеты. Ела суп с фрикадельками. И пила кофий. С рафинадом. И паумнела. Рекомендую!

7

Паучка, говорю как мине передали (слово в слово)
у них какой0то там договор с КУГИ заключен на аренду (у НО), они эти крохи перечисляют КУГИ, но в здании кроме них есть еще юр лицо,которое живет на птичьих правах, т.к. офисциально не арендует фишиша у КУГИ, а чтобы не было субаренды, но вроде как они могут там жить они придумали платить за коммунальные услуги вместо НО и ставят это на затраты себе... НО тоже эти же суммы ставит себе на затраты (какого ляда мине до сих пор не ясно)...
Организация-птичка перечисляет еще деньги НО для развития и чтобы были (типа финансирует)....
НО по окончании периода формирует убыток (я не вела НО не знаю чё надо делать, а чё нет..., говорю со слов подруги)...

8

Подруга Тундры - мошеница.
Сама Тундра - ламерша.
Полнейший КСЖ!

9

Пау
Мож те ник на ПАУмнела сменить? :P
ЗЫ За рафинад - респект. Глюкоза для мозга - форева.
Но лучше "выбирать" дозу глюкозы шыкаладом.
Хьюмо глюкозус

10

ВС

ППКС насчет подруг
Да и насчет ника тоже. В честь пятницы
А шыкалад щас ем. Для укрепления достигнутого результата

Тундра

Все эти КУГИ и аренды - фигня. Важен сам принцып и цели создания НКО.
Отвечай давай на маи вопросы

ЗЫ: нимагёт быть убытка от некоммерческой деятельности. Эта нонсенс. (ну прям чиста лектор я)

Отредактировано Паутинка (22.04.2005 14:45:52)

11

Пау
Дак да

Тундр - испорченный телефон

12

Чая
Ну ты задавай вопросы-то хоть на человеческом языке.
На то, что ты формулируешь, ответить низзя ваапче.

Пау
Готово

Отредактировано BC (22.04.2005 14:48:38)

13

Да подруга ввязалась в какое-то дерьмо...
Толком сама не объяснит ничё, а доки смотреть мине лень щас, да и вникать тож лень, т.к. говорю ж говнище прям прет...
А тебе ВСка ваще стыдно должно быть... ты ж знаешь в какое КСЖ влипла я... СПОВ сплошной... Вот из офиса хоть на чуток смотаюсь....

14

Чайка
Не стыдно ниразу. Что с этим делать?
И ваще, про твой КСЖ не в курсах практически.
СПОВ, ППКС, КПСС, ПМС...

15

...МПС...
мене стыдно вместо ВС

16

Пау
Чиво???

17

Паумнелочка, хоспидя, спасибо...
Вс, вот не пойму ты слеп или глух?


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » некоммерческая организация