Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » оплата без чека


оплата без чека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мы оплатили 760 рубелей за услугу организации с которой долго и плотно работали, чек утерян на масенькую сумму, они в акте сверке признают эту оплату, но у нас она нигде не проходит... чего теперь делать?
Можно сделать корректировку по итогам сверки, но вот у себя какой счет то задействовать что я оплатила, по авансовым отчетам не могу отразить оплату, т.к. это же оплата без чека... кароче, жду вумный мысл

2

Каля как-то давно сказала: а что такое чек просто маленький кусочек термобумаги...
можно на факсовой бумаге распечатать, шрифт только подобрать...

3

хз.
1.объяснительную подотчетника об утере чека?другие же первичные доки есь, акт вып раб, счет-фактура, акт сверки наканец.. у них попроси ихний экземпляр платежного дока(сберка  сса штоли???)
2.заимозачет кокойнидь с ними нарисуй на 760 руп
3.нарисуй платешку , что ктойто платил за вас им...
4.заплати ищще разззз мляяя

Чая, на этом мой фантазий окончен.

4

я п как Ронда сказала - взаимозачет какой-нить зделала.

5

Дефачки, дело ф том, что орг оч крупная, там зимой снега не выпросишь... у них есть чек, есть все, никакой копии давать не хотят, никакой акт в-зачета подписывать не будут... это жеж наши траблы что чек потеряли... как хотим так и выкручиваемся...
Акт сверки есть с ними с синенькой печатью... вот понравилась идея взять объясниловку об утере... и че дальше? проводить как и надо было бы провести? или какие камни

6

опять хз.. но например сотр взял деньги подотчет и потерял чек, но принес в бухгалтерию объяснительную записку, что деньги им были уплачены( о чем например будет свидетельствовать какое-нить  ихнее письмо с указанием, что деньги поступили..) далее все как обычно. загвозда опять же в письме .. Чая, ну акт то есть подписанный, там 760 есь?-есь!

7

есть, все есть акромя чека.. блин, и оперэйшн была в марте(((
ну ладно, повесю на дирика, что такой вот он у нас индяй по потерял чек.. ок, спа))) буду ваять

8

Я б само нарисовало.
Если образцы чека от той организации есть.

9

сумма  смешная, я бы вобще не парилась и провела все, как будто чек есть.

10

Чая

Скачай эмулятор чеков из инета и напечатай же.
Ептыть.

Кстати, чеки выгорают за 3 месяца.

11

гыыыы
Каля, ну эмбицил я)))
где это эмулятор чека? ссцылк плз - скачаю:)

12

Ну ты всё-тки тундрррррррррррррррррррр
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%F7%E5%EA%EE%E2

13

А уж если вот так...
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%FD%E...F2%E0&stype=www

14

Базибо Дженечга)))
я ведь слово эмулятор бы не догадалась сказать.. так и набирало бы "поддельные чеги"


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » оплата без чека