Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Опять про линзы


Опять про линзы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

седни с утра - последняя пара линз, одеваю, нифига не вижу совершенно, снимаю - все вижу, опять одеваю - ничего не вижу. Я  в ужасе (еще я с бодуна сильно) думаю что все кончено у меня проблемы с глазами, короче порчу последнюю пару линз, потом минут через 5 понимаю, что я вчера забыла снять линзы и одевала новые на старые, поэтому нифига не видела. Караул! гыгыгы - у меня же все хорошо с глазами - фууууу.....

2

ГЫЫЫЫЫ,
севодня Лемина очередь с головой не дружить. :yes:

3

я вот не ношу линзы(вроди нинадо пока).. а ваще мне нравица-севодня глаза голубые, завтро морской волны, послезавтра синие васильки.. мля.. есть в этом штота всетаки.

4

А я лублу очень очки:)

Лемик, а по утрам у тебя из штанины вчерашняя колготка не торчит?:)

5

гы - колготки не торчали , а вот вчерашние носки или гольфы пару раз вываливались))))))

6

Девачке, это клиника, я вот через день стала забывать будильник ставить на часах. Пиндык, просыпаюсь - 8,30. А в 9 уже выходить, ужоснах, даж кофе попить не успеваю.
А по дороге начинаю думать, все ли я одела...

Это заразно, да? (я про сумасшествие)

7

Мне в 9 надо на работе быть, сёдня проснулась нечаянно в 8,45. Носилась как в жопу раненая... Вышла в 9,10

8

опять вспомнила про тетеньку забывшую юпку одеть на работу..

9

Я зимой иногда забываю, да... Юпку одеть..

10

Мне в 9 надо на работе быть, сёдня проснулась нечаянно в 8,45. Носилась как в жопу раненая... Вышла в 9,10

ну можем же собраццо за 15 минут! такшто спите и не волновайтезь. :grin:

11

Рондик, хочецца же " с чувством, с толком, с расстановкой". Хотя... ремонд же у мну. Никакой расстановки, мля...

12

Мне в 9 надо на работе быть, сёдня проснулась нечаянно в 8,45. Носилась как в жопу раненая... Вышла в 9,10

ну можем же собраццо за 15 минут! такшто спите и не волновайтезь. :grin:

Ронд, эсли п ты меня щас увидела, ты бы так не радовалас...

А юбка - вечный пунктик зимой, ахха.

13

у меня еще проблема с проездными на метро, я при ревизии ненужных бумажек в сумке иногда выбрасываю в мусорное ведро проездной, аккурат позавчера достала из мусорки - лежал на корках от дыни, высох на батарейке и работает, все хорошо.

14

Лема, а на следующий месяц ты никогда не забываешь купить?
Я вечно 1 числа иду к турникету, он на меня пищит, я еще вслух ругаюсь, что их пляцкая техника поломана вечно, а тут бац - доходит...

15

я вот из дома стала выходть все пожже и пожже...вчера опаздала на полчаса и севодня тоже. ниче. радуюцца мине как и прежде. думаю обнаглеть ваще и к 10 на работу приежжадь.

16

Мне стыдно чё то стало... Наглеть. Надо постараться вовремя приходить.

17

я утром раскачиваюзь час гдето(тупо глядя новости, в это время пью кофий и крашусь), потом за 20 минут быстра собираюзь,даже поглажу иногда чевонить...

18

Ронд, тож самое абсолютно, тупо пить кофий и курить могу 40 минут.

19

наверное это менталитед такой. ага. чиста руский похуизм.

20

Рондец, не, я просто встаю очень тяжело, и мне надо спокойненько попить кофе, покурить, чтобы перед глазами ничего не мельтешило, а то потом буду очень нервная и раздражительная.
Просто защитный реакций такой у организма, я так думаё:)

21

Я утром не курю.
Мне главное встать, потом я быстро... Но вот встать... Такая проблема обычно. Только в душе просыпаюсь

22

Я вот с понедельника ужо спать в полвторого ложузь, а в полседьмого просыпаюзь.

Таг што никакие медитации с кофем, сигаретами и пр. уже не помагают.
Счаз даже в зеркало смотреть не хачу. Ибо боюзь. :crazy:

ПС: юбкл не ношу, паэтому про них и не помню. :lol:

23

Могу собраться за 5 минут.
Только потом главное в зеркало не смотреть на работе.

24

божмой, я бы в армии все рекорды побила.

25

представила Сову, наматывающую портянки за 1 секунду)))))

26

Сова, ну это да.
Ведь в армии плоек нет.

27

Не, от портянок я отказываюс категорически.

28

армия без портянок-што поле без цвитоф.

29

Сава без плойки, что армия без портянок.

30

у мну исчо бигуди есть!
Дайте порыдаю, кстати. моя любимая вода подорожала в два раза. А летом на неё была распродаааааажааааа.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Опять про линзы