Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » я тупая??


я тупая??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В штате числятся"мертвые души", с них платиццо ЕСН, налог на доходы, снимается по чеку зп. Наши учреды заставляют меня :( в конце месяца считать понесенные в этой связи убытки и возмещают их конкретно уже с этих товарищей наличными. вопрос в чем: уплаченные налоги и деньги по чеку изымаются из оборота, в связи с чем меьше бабла обналичивается. в прошлом году еще со всего этого высчитывали НДС(бляяя) и добавляли им  к оплате. В этом году я считаю не сидит там НДС, меня убеждают в обратном. КАК эти деньги могут быть связаны с НДС в этом году, не понимаю ни хуя. Помогите разобрацца :wacko:

2

значит никто кроме меня такой хуетй не занимаидзе..

3

По наименованию темы затрудняюсь ответить.....

А с НДС ом то связано.
Платить то все равно придецца.
Или закрывать обнальные как просроченную кредиторку, или оплачивать.
Так что в принцыпе правы.

Да, и такой хренью не занимаимса....

Отредактировано Носильщик (11.10.2006 12:53:55)

4

Нось, ну как связано то, еслип в прошлом году, то да-согласна, меньше поставщику заплатили, меньше НДС к зачету. А щаз чего ??? Только обналичили меньше и всего-то.. Тут просто тогда проценты по обналу надо этим людям прибавлять, а не НДС.

5

Не , ну Ро.
Пащитай.
Лан, нарисовала ты с-ф на эту сумму на НДС(разговор только про эту сумму).
и висит она у тебя, ты ж ее не оплачиваешь- денги то выдернуты, 3 года прошло- ты себе на прибыль ставишь и НДС в бюджет.
Паааняяятнааа?

6

неееееет!! про три года ты ваще загнул, у нас такого нет, все равно заплатим. Про кредиторку -да, заплатим мы ее, только меньше на сумму выдернутую из оборота. причем тут накрутка НДСА на выдернутое???

7

Да. :tomato:

Отредактировано Носильщик (11.10.2006 13:06:15)

8

чево-да? Yeeeeeeeeeeeee:((

9

Ро, слушай Носа.

10

Я имел в виду вапрос темы.

11

Про кредиторку -да, заплатим мы ее, только меньше на сумму выдернутую из оборота

С НДС-ом же

12

Ронда

Присоединяюсь к Носу.
В разрезе кредиторки.

Отредактировано Калюлёнис (11.10.2006 13:12:33)

13

4- да.
0- нет.

14

Нося - голова.
Но асей пользоваться не умеет.

15

Ну все, убедиле. Кароче я поняла, когда планирую ден поток, эти денюшки бы пошли на расходы в которых НДС , а так на расходы идут но безНДСныииии. писец.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » я тупая??