Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Иду сегодня Chippendales


Иду сегодня Chippendales

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Иду сегодня Chippendales. А биноколь  дома забыла. Говорят енто мужской стриптиз, но почему он будет в театре Московской оперетты.  :tease:

2

в театре бинокли выдают в гардеробе
а чего там рассматривать?

3

у меня агромедный - морской)) говорят там мужчины лапочки

4

Гыыыыыы, а фиг ли поздорную трубу не взять...

5

Это чо за лапочки, если у них ничо без подзорной трубы не видать ...

6

вуайеризм

7

И ваще мужыки в стрингах - пфуй.

8

В стрингах холодно, ага ...

9

В стрингах холодно, ага ...

Дим, личный опыт, да? sla

10

Читала только сегодня про них.
Это какое-то знаменитое шоу, существует, кажется 12 лет.
С десяток мужчин танцуют просто в первом отделении,
а во втором типа раздеваются почти под ноль. О как.
Ничего нового, в общем. Только они отборные совсем.

Отредактировано Re (18.10.2006 19:47:15)

11

Да, Ре ты права.. тама было где-то 10 мужиков .. все красавцы .. Только один коротын весь вид портил.. Я сначала даже решила, что это Рома Былык из группы звери подрабатывает там, уж очень похож был. Так вот енти красавцы и пели и танцевали, и майки так и рвали на своей груди и в зал бросали. А еще они барышень из зала вытаскивали и ТОЛЬКО им показывали НАСТОЯЩИЙ СТРИПТИЗ.. а нам только задницы показывали

12

Эвит, а тебя не вытаскивали?
(так просто спросило)

13

йа пару лет назад смотрела - мужики просто высший класс!!! Причем на любой фкус - блондин, брюнет, рыжий, негры, азиаты, скандинавы, был даже один с проседью (чем-то на Клинта Иствуда похожий) - но што он вытворял!.... А еще они нескольких дамочек из зала приглашали на сцену с ними станцевать, а потом уводили за занавес!....  :yes:

14

Мужыки в стрингах - пфуй...

15

ПыЗик
если п ты тока видела всё то што у них вне стрингов - было бы не пфуй, а дадада!!!  о том што под стрингами можно тока догадывацца (и мечтать)   :nyam:

16

Лара, ну вощим я догадываюсь, ахха. Но мечтаю я о том, чтоб учиться на пятерки:)

17

ПЗ
такая вот правильная пионэрка-отличница, да?  :yes:

18

Ну даааа :)

19

и под подушкой лежит книшка пра Тимура и ево каманду, да?  :yes:

20

И про собаку Мухтара:)

21

педофилия и зоофилия

22

Сава, у тя тоже, да? (радостно так)

23

Да, Ре ты права.. тама было где-то 10 мужиков .. все красавцы .. Только один коротын весь вид портил.. Я сначала даже решила, что это Рома Былык из группы звери подрабатывает там, уж очень похож был. Так вот енти красавцы и пели и танцевали, и майки так и рвали на своей груди и в зал бросали. А еще они барышень из зала вытаскивали и ТОЛЬКО им показывали НАСТОЯЩИЙ СТРИПТИЗ.. а нам только задницы показывали

чтоб на перЕд посмотреть, отдельно оплачивать нада
а кто не платит, тому голый зад

24

я тож была на стриптизных мужиках - у них у всех с рожами проблемы - ну вот у всех дибильные глядя на дибильную рожу и все остальное както не цепляет((((, чипов дейлами не видела, может у них лучше? а потом они вертят свои трусы и простынип вокруг пиписек типа у нас вот есть, а покажем за отдельные деньги и так весь вечер, идиоты - что мы там не видели, интересно?

25

Ага, и при этом там по идиотски глазками стреляют и бровками шевелят. Ну чисто дебилы..

26

Культурно надо говорить - имбецилы.

27

а мальчики зачем на женский ходят?
смотреть как лифчик на сиськи наматывают?

28

Мав, женский - красиво.

29

Пызя.....................

30

Ну а чо, мне кацца красиво.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Иду сегодня Chippendales