Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Штож за страна-то, блять (прастити)


Штож за страна-то, блять (прастити)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Сначала банк прислал письмо, што ИП теперь подчиняются правилам ведения кассовых операций, затребовали лимит кассы и кассовую книгу.

Потом налоговая сняла инкассо со счета 11 тыр якобы неуплаченного налога за 2005г. На самом деле уплатили по реквизитам, которые метровыми буквами вывешивали в налоговой в связи с изменением ОКАТО и КБК. Теперь оказалось, что надо было платить на другой ОКАТО и другой КБК, т.к. они (налоговая) сами в своих внутренних приказах запутались. Но деньги фсё равно сняли, потомушто эта канитель с возвратом затянется на месяц как минимум.

Потом сотрудница кредитного отдела банка объясняла мне (она!!! мне!!!) что такое ЕНВД и как я должна была заполнить ей ее гребаную справку о доходах (по полученному ранее кредиту)

Потом она же объясняла мне как я должна была (для этого же) составить трудовой договор - это здохнуть послушав што она плетет!!!

т.е. им всем наплевать на ГК, ТК, НК - у них видите ли свои!!! внутренние!!! нормативные документы, указания и инструкции!!!

Потом еще выяснилось, что помощница - дура!!! - забыла отдать мне информационное письмо из банка об открытии счета! 3 недели назад открыли счет!!! А узнала я это от операционистки! случайно!!! когда она позвонила мне и спросила, когда доверенность принесу!!!
Помчалась в налоговую с каропкой конфет - хорошо хоть есть знакомые.

Не хочу больше бухгалтером работать. Нафиг это всё. НАФИГ!!!

2

На Ленинградке щас как раз набор кадров новых ...

3

Димо
думаешь стОит поучаствовать ф кастинге?..... хм.......... такой вариант йа как-то не рассматривалло....

4

На Ленинградке опасно. Там земля проваливаецца. Сразу в ад.

5

У них зато экзаменов по ГПК нету ...

6

Лар, вот против нас ваще возбУждено уголовное дело, срок исковой давности никаво ниибет. сижу тоже вся в тоске. блять..

7

Ро

нащет тоски - КААААААК йа тебя понимайу!!!!!!!!!.............
можт напицца? (когнаку смысли)

и будет фсё   :russian:

8

Ро

а можт вместе - на Ленингратку, а?

9

Лара, ну напьёсси, а завтра опять одни дэбилы вокруг (или лучше имбецилы по Калиному)

10

ВТПСО
тоесть остаецца тока первый вариант - на Ленингратку?
или у тебя есть другие конструктивные предложения?
sla

11

В лес.
В глушь.
В избушку.

Я вот все думаю, ну как хорошо, што у миня нет памошникаффф.
Ни дебилов, ни имбецилов.
А про свои трещинки я всё и так знаю. :yes:

Жаль, что нельзя заменить собою всех. :wacko:
(И Пусть будет Мания Величия!!!!!)

12

Обидно, что напиваешься из за этих дебилов, а они не умнеют.

13

НИКОГДА НИНАДА НИПИВАЦЦА ИЗ ЗА ДЕБИЛОВ!!!!!!

(Вот такая мая жосткая п.)

14

Муня, это предлог.

15

Ладно хоть не подлежащее. Или там сказуемое. :yes:

16

Потом сотрудница кредитного отдела банка объясняла мне (она!!! мне!!!) что такое ЕНВД и как я должна была заполнить ей ее гребаную справку о доходах
===========================

Посмеялась :)
Лара, у тебя литературный дар!

Моя девочка второй день на работу не выходит.
Полтора года не пила, и вот опять.
А я ей поверила.

Отредактировано Re (31.10.2006 14:29:20)

17

ага:) Реш, я тож это давно заметила:) я так и представила моложавую дурищу тычащую инструкциями тебе в нос...
Ларочка, на Ленинградке тоже свои ГК и НК(((
а бюстгалтером тоже не хочу быть... хочу быть декоратором и страдать от того что оттенок ткани не совпадает с придуманным мною...

Рош, КАК я ТЕБЯ понимаю!!!!!! Держися... А главное забей на эмоции...

18

Като, а моя закодировалось яякобы... в понедельник лучче к столу "банк" не подходить, ибо хочедся закусить, но зато со вторнику и до пятницы - нини)))

19

Блин.
Помниться пришлось мне поработать за заведующую магазина, которая в отпуске была.
А девочка-продавец в загул ушла.
Дня на три. Или четыре.
В общим, я её выгнала.
Без жалости.
Абсолютно.

20

какая нах Ленингратка...

21

Мунь
у меня тоже не было помощниц - и фсё было прекрасно. Но когда ресторан заработал одной никак - куча первички, каждый день приходы, калькуляции, списания, 2 связанные проги - короче нужна девачка. И нормально фсё было. Пока она в отпуск не уходила. А как из отпуска вернулась - труба!!! Фсё!!! абслютно фсё!!! забывает, теряет. Больше в отпуск не отпущу, нах.

Реш

а может мне в ОксаныРобски пойти? Или в ДарьиДонцовы? (ну или кто там щас в фаворе)

22

А они что тоже на Ленинградке? popc1

23

а у нас пьет сс!! я обещаю тоже запить))

24

патамушто сижу и учу одного из главбухов. как правильно выгрузить отчетность из 1С.. тоска блиаааааааааа

25

А у меня все заебись.

26

щщисливая Каля.  popc1

27

Лара
немного здорового похуизма еще никому не навредило.

28

похуизм он до поры.. потом епнет так што...

29

Ронд, ну епнет... ну пусть. Отряхнулась и пошла дальше.

30

Ронда

И как тебя епнет?
Просто например?
И че все главбухи так прям переживают, кагбудто это их бизнес.
Кому это нада?

Понимаю б - мой ларек был бы.
С бухлом.
Я б переживала.
А так - хуй по деревне.

Отредактировано Калюлёнис (31.10.2006 17:11:54)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Штож за страна-то, блять (прастити)