Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Штож за страна-то, блять (прастити)


Штож за страна-то, блять (прастити)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

А вот у Лары:
1. если для неё 11 тыс такая большая сумма, хули сверку не делала.
2. на сотрудницу банка вообще чихать три раза. Вообще не вижу проблемы.
3. Счета не каждый день открываются, можно в течение 10 дней и почесаться было.

32

Реш..? Твоя девачка-это пачти мая Наташа? :swoon:

33

А я сверяюсь с наложкой 2 раза в год.
И даже чаще.
И счет открыли мне седни в ВТБ-24.
И я завтра поеду и сама возьму уведомление.
Вот.

А накосячу - выгонят и уйду.

Отредактировано Калюлёнис (31.10.2006 17:15:06)

34

а вот так вот епнет: сидела себе работала блять, а щаз увольняцца может придецца.  мой похуизм- я могу быстра собрацца и за час долететь :)).. а когда из-за двух мудаков все потеряют работу-это да

35

Ронда

Ну и уволишься.
Падумаешь.
Главное - чтоб не били.

36

Толя, нет. Другая.

37

1. 11 тыр сумма небольшая и дело не в сумме. Нервы тратились на разговоры с налоговой - последовательно с 6-ю разными тетками из 3-х разных отделов. Я сверяюсь вообще-то раз в год, но в июле брала акт сверки - и фсё было зашибись как хорошо. А севодня сваливается мне на голову это требование.
2. В том то и дело, что девочке специальное поручение было дано - как только ей привезут заявление об открытии счета - сразу мне отдать или позвонить хотя п. А почему сама не забрала - были на то объективные причины. на то и девачке ЦУ было дадено.
3. Когда я с этой из кредитного отдела первый раз разговаривала, я тоже была спокойна как удав. Но это была 5-я с ней беседа за последние 2 месяца!!! И каждый раз одно и тоже!!!

38

Лара

Ну и хули переживать?
Пусть собственник переживает.

Просто принято это - ах я так нервничаю...ах...ах...
А че нервничать...че нервничать...

Отредактировано Калюлёнис (31.10.2006 17:40:13)

39

Лара
Прастити.
Девочке было дано ЦУ. А начальник кто? не проследила ж - косяк.
Девочка может чо угодно накосячить.
Перед руководством по-любому начальник отвечает. Ибо он за это и получает з/п начальника.
Жоская такая моя.

40

13. Когда я с этой из кредитного отдела первый раз разговаривала, я тоже была спокойна как удав. Но это была 5-я с ней беседа за последние 2 месяца!!! И каждый раз одно и тоже!!!

5-я беседа?! За 2 месяца?!
Меня мои кредитчики заебывают требованиями всякими  нравоучениями на дню раз по 7, стойкий иммунитет выработался.

Налорги седня прислали требование через судебных приставов взыскать сумму штрафа, который я уже ОПЛАТИЛА, причем давно. Якобы не на тот КБК оплачено, но уплачено именно на тот КБК, который был указан в решении. Зато в требовании стоит ваще другой и при этом в требовании ссылаются на решение. Звоню - объясняю, какая то туртушка колхозянская "ничиво не понимай, моя твоя, ничиво, платити. низнай ничиво". Плюнула. Написала, в пизду, письмо на начальника наложки, все приложила, и в письме все разжевала, пусь ебутся сами. И судебным приставам такое же забацала. Пусь читают, не жалко бумажков.

41

ВТПСо, ты думаешь дойдет туда письмо-то? Особенно с таким количеством приложений?..

42

ПЗ

неее, там счет открывали не в один день (в силу определенных причин) и я реально не могла даже примерно знать когда он будет открыт, а мы с шефо мотались по другим делам фсе дни. Вот потому коммерческому было дадено указание как тока откроют счет забрать инф.письмо и отдать девачке, а девачке строго-настрого было приказано как тока она этот листочек получит сразу мне сообщить. Коммерческий ей листочек отдал и напомнил штоп она мне позвонила. А она забыла!!!

43

Лара
Ну дык пусть идет тогда посуду мыть. Сцаной тряпкой.

44

ВТПСо, ты думаешь дойдет туда письмо-то? Особенно с таким количеством приложений?..

Отнесли лично в приемную наложки с входящим и приставам тож.

Блиааааа, гыыыыыы.... Я и не поняла сначала куда послала...
Дойдет, Пызя, дойдет. Верняк. Затолкаем.

Отредактировано ВТПС Ольга (31.10.2006 17:42:18)

45

ВТПСа прелесть ... А засунули тоже лично?

46

ВТПС

Во.
Правильная позицыя.
Всем пизд разослала.

ПыЗе

Мне цари не велели волноваццо.
Вон грят, скока народа в терактах гибнет.
Вот это бяда.
А эти пиздюльки бухгалтерско-налоговые - это хуйня.

47

Каля
А мне никто не велел.
Но я и так не волнуюс.
Потому что все же хня кроме пчел.

48

ПыЗе

Да.
Патамушта мы умные с тобой, да?

49

.....Мне цари не велели волноваццо.
Вон грят, скока народа в терактах гибнет.
Вот это бяда.
А эти пиздюльки бухгалтерско-налоговые - это хуйня.

Мои вот тож таг говорят.

А блин как только налогов больше каково-то внутреннего лимита заплатишь, так сразу: а почему, а зачем, а вот в прошлом квартале так, а почему в этом эдак.
Казлы. Вод.

50

ВТПСО

так справка-то одна и таже!!! которую я составила 2 месяца назад и отдала им!!! и к которой приложили еще кучу документов!!! и теперь как тока ей что-то еще в голову приходит - она смотрит опять!!! эту!!! справку!!! и звонит мне и начинается фсё с начала!!! я содержание этой справки уже наизусть выучила и сама она у меня уже в мозгах отпечаталась!!! я лицо своего бойфренда с такой точностью не помню как эту справку!!!
на другие их дебильные вопросы я уже спокойно отвечаю. понятными для олигофренов односложными предложениями.

просто прям одно к одному фсё случилось.

51

Мунь

Любопытные какие.
Мои не.
Надо - так надо.
Сиротам.

52

"Внутренний лимит по налогам". Записал.

53

девачки, понятно. Выводы:
1. развивать здоровый пофигизм
2. научицца материцца штоп всех посылать и всем рассылать
3. с чиновниками, налоговиками, сотрудниками банков, а также собственными сотрами старацца говорить односложными предложениями и не употреблять сложных и длинных слов.

:yes:

54

Мунь

Любопытные какие.
Мои не.
Надо - так надо.
Сиротам.

Каля, ну это же в итоге их деньги.
А кто любит своим делится непонятно с кем.
И не любопытство это, а дотошность и желание разобраться.

Димо, да, вот именно так!

55

ПыЗе

Да.
Патамушта мы умные с тобой, да?

Каля
Ну да.
Самые.
Куда девать ум не знаю просто.

56

ПЗ

в блондинку покрассься - и мозк уменьшицца. как утверджают некоторые на аудит-ит.

57

Лара, и вместо веревочки будет леска. :yes:

58

ПЗ

в блондинку покрассься - и мозк уменьшицца. как утверджают некоторые на аудит-ит.

Лара, я только что вроде как провела обратную манипуляцыю... Если так часто перекрашиваться - будет сотрясение моска...

59

Лысый Хамяк будет. :crazy:

60

Каля, ну это же в итоге их деньги.
А кто любит своим делится непонятно с кем.
И не любопытство это, а дотошность и желание разобраться.

Ну ессно.
Тока мои уже во всем разобрались.
Налоги должны расти пропорционально оборотам.
И все тут.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Штож за страна-то, блять (прастити)