Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Передача дел, прастите


Передача дел, прастите

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как ее, родимую, блин, производят?

Ну типа -
1. Приходные накладные и акты - 5 пачек
2. Книга покупок-продаж - .. штук
3. Кассовая книга с отчетаме - ..

А если у меня в приходных накладных чего-то не хватает?
Оно полистно фиксируется или как?

Чем помахивать у лица принимающих?
Блиааааааааааааааааааааааааааааа

2

Сколько приходила после кого работать, ни разу никто не сдал. Лохня я?

3

опись папок.

типа "накладные за 2005 г."- 1 папка.
"банк за 2004 г."- 2 папки.

итого: 17 (прописью) папок.

Сдал,принЯл.
Всё.

4

И вообще - если в день около 100-150 доков выписывается как их все в конце года можно учесть?! Ты наличие этих доков еще год сверять будешь.

5

ну самые манерные принимающие могут написать возражения или замечания.

Тоже отражается в акте.

6

http://www.audit-it.ru/account3/lbrn68.php

7

Збазибо.
Думаю как Энби.
А тож рехнешься!

8

...В связи с этим наличие документов, их оформление важно проверить в ходе приема-передачи дел....
=========================================

Гы.

9

ВСо строгий такой...но справедливый :yes:

Хорошо быть аудитором (заплакала).

10

Распечатало.
Почитаю перед сном. :yes:

11

Я вот все думаю, как работадатель может убидится в трудовых качествах бухгалтера, если очень многие работодатели не очень хорошо представляют себе, что же делает бухгалтер.

12

Муня
так акт подписывают 2 бухгалтера,а не работодатель.

13

Наташа, я сейчас про ссылку ВСовскую.

"Работодатель справе  установить главному бухгалтеру испытательный срок  для того, чтобы убедиться в его трудовых качествах. Продолжительность испытательного срока может достигать  шести месяцев. Следует помнить, что периоды болезни или отсутствия на работе по другим причинам в испытательный срок не включается (ст.70 ТК РФ)."

14

а.
ну это удобно,да.

15

Очень просто, Муш.
Вот, например, не получил соцстрах мою ведомость за 9 месяцев (потому что и не мог ее получить) и выставил штраф. На адрес руководителя. Я договорилась, что они его отзовут, как только предоставлю подтверждающий документ. А я его предоставлю.
Было это на прошлой неделе. На прошлой неделе я не смогла попасть в соцстрах (а срок 20 дней, то бишь ждет). Сказала боссам - фигня, сказала новой ГБ - фигня. Думала, что вопрос для них решен, отащу на этой неделе доки и копровопрос.

Авотхуй. Сегодня звонит новая ГБ и истерит мне в трубку - "я звонила в соцстрах, они говорят ничего от вас не было" И орет мне ШТРАФ, ШТРАФ, ШТРАФ же!!!

Уверена, что звонок был сделан специально в присутствии босса.
Ибо уже замечена в таком. Как только входит босс, сразу вопросы каверзные или спорные задает. Бля, как на ладони. Хоть бы постеснялась такого дешевого пиара.

Вот так, Муш, и убеждают директоров в собственной непогрешимости

16

Работодатель относительно чётко может убедиться в его трудовых качествах бухгалтера, например, с помощью тех же аудиторов.
Вай нот?

17

Кать
ну тебе не все равно чтоли?

18

Джона, а если аудитор пишет, что карточки ЕСН не распечатаны из проги?
Это говорит о непрофессионализме бухгалтера?

19

Пау, абидна :)

И еще, вот как работодатель может определить, насколько критично не распечатывать карточки до проверки? Они ж так нагрузят, что диры в ахуе полном будут пребывать..

20

Аудиторы разные бываюд.
Я б на месте рук-ля брал бы аудиторов по рекомендации людей, которым могу доверять..
Так же впрочем, можно брать и ГБ.
:)

21

Работодатель относительно чётко может убедиться в его трудовых качествах бухгалтера, например, с помощью тех же аудиторов.
Вай нот?

На испытательный срок аудитора заказывать???

22

Му, да не
Аудитор должен определить после (к концу) испытательного срока профпригодность буха.
Каким именно образом - дело вкуса.

23

Сторонние все какие-то мнения получаются.

ПыСы: чета Бух с провинции все вспоминаецца.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Передача дел, прастите