Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

скажите, кто дарит какие подарки на НГ своим родственникам?
не заню чего подарить... друзьям и родственникам, ну так чтобы достойно и не обременительно

2

Я пацану купил интерактивный курс ангийского крутой какой-то ... А дочь сказала што ей нужен зонтик :-))) А мамке кружку глиняную для чая, и чай какой-то ерутой ипонский ... Нуивот.

3

Не знаю кто как к этому отнесется, но я собрала набор из бутылки вина, бутылочки оливкового масла, модные фетуччини со шпинатом пачечку, соус томатный итальянский тож и коробочку конфет. Почему то вот тоже хочу штоб мне какой нить подобный продуктовый набор подарили. А то надарят свиней (ну или собак в прошлом году), куда их девать? Выкидывать жалко, а продукты будешь пить-кушать и добрым словом вспоминать.

4

ВЦСПС еще и абжора...

5

Вранье, я алкашка же... Остальное на закусь...

6

куплю всем свиней.

7

Папке купиле пиво в графине моднае
Мамке путылку декоративную для кухни - типа перцы, фасоль кабутта соленья
очень красиво

8

Димо, маладца! (сурьезно сказала)
Рош, записало про свиней, возьму на заметку...
и вот декоративные перцы понравились... точно, сам эту дурь не купишь, а в как подарок оч даже супер-пупер, я бы радовалось

9

Танько ... Ты живое?

10

Папе - виски, подруге - набор разделочных досок из специального стекла (красивые очень - себе тож такие прикупилло), тете - набор из двух кофейных пар (чашка + блюдце) в коробке в форме сердечка (и сами чашки конеш красивые - в стиле 60-х годов такие), бойфренду - комплект: кожаные перчатки водительские (такие короткие с обрезанными пальцами) + оплетка для руля - всё одного цвета. Вод.

11

какие я вчера мерила туфли..бля.. ну почему если обувь хорошая, то всегда одна пара и всегда 40-й размер...

12

Лар, хорошо что дописала что оплетки для руля:))))))))
я прочла как плетка сначала... думаю ну перчадки, плетка... ХАРОШИЙ будет Новогодний праздник:)

13

какие я вчера мерила туфли..бля.. ну почему если обувь хорошая, то всегда одна пара и всегда 40-й размер...

гыыыыыыыыы
особенно если у тебя 35-й))))

14

я только собираюсь написать списки(!) каму и чево..вот кроме поросят в клетчатых штанишках ничего вчера и не улыбнуло..Йуреку  куплю большой кляп.

15

А я таких смешных свинюшек-девачек купила.
Знакомым мальчикам дарить буду. :yes:

16

Йурека евонными носками лучше заткнуть.

Отредактировано Дмитрий (18.12.2006 11:05:58)

17

Чая - неее, ну это перебор......
:wub:

18

Лар, ну не знаю:) ты подумай:))))
Рош, про кляп - мысл... я подарю своей финке)))

19

Чая, финка много говорит. :wacko:

(Или это не нацианальность. :) )

20

не)))
то ее смысл жизни:)

21

не)))
то ее смысл жизни:)

Чая, подаришь кляп: станешь убивцей. :lol:  :lol:  :lol:

22

охужэтиподарки... Нинашто глаз не ложится.

23

куплю всем свиней.

А я всем домашние тапки.

Кста, нюхала Инсоленс от Герлен, которые ВТПС понра...
Фуууууу.
Душный такой запах...

24

Каля
А куда мыло девать будешь?

25

Каля хозяйственная. Мыло решила оставить себе.

26

Каля, доооооооооо, тапки - это тоже не плохо... еще если такие в клеточку "мечта дедушки Пети"... с надписью им на подошве - "не забудь жеж год свиньи"

27

блин, а мои манерные тапки стали протирацца.

28

Шоппинговали вчера - ни на что глаз не ложится.

29

Белко, это я написала.

30

а я вот вообще почти не представляю что кому покупать, а если кому то и представляю, то не знаю где это можно купить...


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Подарки