Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » коммуналка


коммуналка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продали подъезд.Документы на рег в Москомземе, когда будет новое св-во о собств хрен его знает, будет каданить(даже тут не могу),фсе, по всей видимости через месяц, не раньше. Пришли сегодня новые собственники выяснить вопрос о коммуналке.До момента регистрации будем платить мы ессно. Просили чтоб мы им выставляли счета за все услуги( эл энергия, тепло, вода, и т.п.)

Вопрос -  как все правильно оформить? Ведь чтоб правильно выставить счета , на эл - счетчик, на воду и тепло тоже. Причем уверяли меня, что все расчеты можно сделать исходя из занимемой ими площади, т.е. расчетным путем. Во всех наших договорах с Мосэнерго,Мосводоканалом мы являемся абонентами, если я буду перевыставлять счета,то я считаю , что должно быть тройное соглашение или пусть сами все переоформляют,как положено. В общем с этим мы их и отправили восвояси.
Чета я нагородила, но суть вроде ясна. Всем ответившим спасибо.

2

Просили чтоб мы им выставляли счета за все услуги( эл энергия, тепло, вода, и т.п.)
============================

Они чё дебилы? До регистрации собственности
они эти расходы у себя учесть не смогут.

3

Хиречка, ну как лучче
1.Чтоб мы перевыставляли (опять-на основании каких параметров)
2.Чтоб они сами заключили все договора(и када ета буит?) и если регистрация собственности произойдет раньше, чем они заключат договора, как мне рассчитать "ихние" расходы.

4

1. Электроэнергию по счетчику перевыставляйте.
2. Тепло и воду пропорционально занимаемой площади.
Только на основании чего вы это будете делать??? Какой договор
будет это регулировать?

А если регистрация собственности произойдет раньше, чем они
заключат соответсвующие договоры по коммуналке, то это будет уже их головная боль, а не твоя, милая...

5

Пасиб,дарагой. Пашлю я их к Е@...Пущай черным налом ращщитываюцца

6

Ронда
И прально.
Всех - вшоп.

7

ВС, а всех в ШОП каким документом регулируется???
Тема не раскрыта, давай письмо како-нить...

8

Вы хочите ШОПов - их есть у меня :lol:
Ну, например:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ТЕЛЕФОНОГРАММА
от 4 июня 2001 г. N ТФ-13483

ВРЕМЕННО, ДО ИЗДАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ ГТК РОССИИ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИМ:
- В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ДОСТАВКИ И ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРОВ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИКАЗОМ ГТК РОССИИ ОТ 10.04.2001 N 347, ВКЛЮЧИТЬ СВХ "РЕВИКО - РУССИЯ" (ЛИЦЕНЗИЯ N 052/910144, ВЫДАНА МОСКОВСКОЙ ЮЖНОЙ ТАМОЖНЕЙ, Т/П "АВТОЗАВОДСКИЙ", ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОД 05263),
- В ПЕРЕЧЕНЬ МЕСТ ДОСТАВКИ И ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРОВ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИКАЗОМ ГТК РОССИИ ОТ 26.02.2001 N 213, ВКЛЮЧИТЬ СВХ "РЕВИКО - РУССИЯ" (ЛИЦЕНЗИЯ N 052/910144, ВЫДАНА МОСКОВСКОЙ ЮЖНОЙ ТАМОЖНЕЙ, Т/П "АВТОЗАВОДСКИЙ", ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОД 05263) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В АДРЕС ООО "ССИ ШЕФЕР ШОП".

Председатель Комитета
ВАНИН


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » коммуналка