Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » расписка


расписка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос. Допустим чел взял под отчет денег из кассы и купил у физ лица машину для предприятия... Физ лицо было удалено от офиса и возможности заехать и оформить расходник нет. Как в этом случае оформить? Достаточно ли расписки физ лица о том что он купил эту машин? В ГБДД уже все оформлено, типо справка-счет была

2

Чая, намудрила ты.
Я правильно вопрос поняла: Сотр взял денег под отчет и как ему теперь отчитаться, если он что-то купил у физика, а не у йурека?
Дак акт составляется. О закупе. Со всеми званиями и регалиями. И прилагаются все доки, справки-щёты и ты.пы.

3

А я вот не понял, как физлицо из офиса удалили ... Буянило?

4

Не из офиса, а от офиса. Зануда плюшевая.

5

"Отказали от дома" (с)
:yes:

6

Кизя, дадада :yes:  :yes:  :yes:
Прально пониль, а каков этот акт и какие доки там прикладываются? Справка-счет только? или что? я дуро-дурой в этом вопросе

Отредактировано Chaika (15.02.2007 11:15:13)

7

Чаек
Формы нет унифицированной. Ну просто чтоб все реквизиты обязательные для первички были. Место составления, дата и тыпы. Как в законе прописано. Пошукай на клерках-бухгалтериях всяких. Акт закупки у физ. лица. Или как то так. У меня нету. Тока чисто теоретически знаю.

8

Кизик, чмок-чмок

9

Кизь, еще вопрос тада, а вот справка-счет у нас не остается... она в ГАИ остается, можно только аткик с подписью физ лица? или что-то надо приложить?

10

Чай
Ну ксеру
хотя думаю не обязательно это
у тебя ж будет ОС-1
Кстати, пусть физик там тож распишется!. Или на транспорт не ОС-1?
Ну все равно какая-то унифицированная же есть.  какой-то ОС.

11

ну да, ну да.. точно:)

12

Физ лицо было удалено от офиса и возможности заехать и оформить расходник нет
===========================

А оформить акт есть возможность?

13

Като
нумерация в кассе
сразу не оформили, щас че метаться
а акт вывезут
к физлицу
ну как то так наверное

14

чел взял под отчет денег из кассы и купил у физ лица машину..Физ лицо было удалено ........и возможности заехать и оформить расходник нет
=======================

Я значит чего-то не поняла.
Расходник то уже есть, человек-сотрудник уже взял деньги из кассы, теперь жеж надо бы авансовый типа с приложением акта, о котором ты сказала, и всяких бумажек и все. Вроде так? Ну поставить на акт закорюку какую и ладно

Отредактировано Re (15.02.2007 15:52:30)

15

Я так поняла, что Чая сначала хотела расходник прям на этого физика оформить. А не на сотра своего. Но физик "было удалено".
Ну и действительно в акте можно нарисовать рисунок.
"Учимсо рисовать лошать"

16

С утюжкаме, главное, гыыыыы

17

да физик мой с машынкой в Тмутараканье находился, а подотчетник взял денюшку и поехал к нему, купил машингу... прям там в Тьмытараканье... Касса то в Пидере...


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » расписка