Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Параграф 78


Параграф 78

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну ничо так. Посмотрела в выхи. Но... показали тока первую часть. Вторая, сказали, будет с 29 марта. Обломно. Охота досмотреть. На ДВД есть интересно?

2

А про чево он?

3

Какая то лаборатория была в России в наше типа время. По изготовлению (ну или как там) биологического оружия. Параллельно идет сюжет - была военная бригада, начальник Куценко, типа самое крутое подразделение и они распались на фоне личной неприязни друг к другу. И вот для выполнения задания (разгерметизации что ли этой лаборатории, чо там ученые назихерили и она самоблокировалась) их всех собрали и туда отправили спустя 5 лет, т.е.после Путина (дословная фраза). И вот они все туда прилетели на вертолете, всех нашли мертвыми или полумертвыми и всех убили, потому что с ними нельзя было опщаться они зараженные были. С группой еще доктор был. Вышли они все из бункера из этого и ракету в воздух, типа "прилетайте за нами", вертолет прилетел, а доктур другую ракету типа "улетай". Вертолет улетел. На этом фильма кончилась. Сказали до 29.03 терь ждать. А суть 78 параграфа - это что если группа с заданием справилась, но представляет опасность для общества, то он должны друг друга сами убить. Еще среди них баба была. Ее играет певица Слава. Один раз позырить мона. Причем, если вторую часть без первой мона посмотреть, то первую без второй никак.

4

зайди на wwwintv.ru
мож есть там он-лайн

5

куценко.. затошнилось пряма.

6

Гоша Куценко опять играет Гошу Куценко?

7

Реш
я бы сказала так: ГК опять делает вид, что он не играет ГК

8

недавно какую то комедь начали рекламировать "любовь-морковь" (кажись с 6 марта в кинотеатрах) так там вроде тоже Куценко играет... он когда всё успевает то?

9

среднестатистический сериальный герой

10

Я пойду на любовь-морковь. Поржать хоть. А чо..

11

замыленный сюжет такой
обмен телами
да еще рожы противные
великие актеры Гоша с Криськой
не пойду даже за деньге

12

А Слугу Государева не смотрел никто?

13

замыленный сюжет такой
обмен телами
да еще рожы противные
великие актеры Гоша с Криськой
не пойду даже за деньге

ППКС

14

ППКС и слава ЦК ВЛСКСМ

15

Ганнибала посмотрела..Восхождение..впечатлило

16

Оль, а Ганнибал сам?

17

Хороший фильм, ага. Чего он сам??

18

:)))
Димо, а как тебе моя сегодняшняя аватарка?

Отредактировано Простозаглянула (07.03.2007 13:36:41)

19

Пызь, ну ты чё, он ещё с 3-мя предыдущими разобраться не может...

20

Оль, ну не надо, а ... Взвою щас и материться начну ... Ты опять сегодня в стакане?

21

В каком стакани?????

22

Оль, ну не надо, а ... Взвою щас и материться начну ... Ты опять сегодня в стакане?

хуже

23

ыыыыыыыыыы
ыыыыыыы
ыыыы
ы

24

Ты опять сегодня в стакане?

Димо, ты опять не там Пызю ищешь...

25

А где ее еще искать...
В закуске, что ли....

26

Кисо, мне Ваши речи оскорбительны!!!

27

А цвиточки для хамаков - это еда. :)

28

Пыз
Чейта?
В холодец собираешсо?

29

Инсинуацыи!!!

30

зато вкусно  :nyam:


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Параграф 78