Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » опять пра займы. нимагу уже.


опять пра займы. нимагу уже.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

попросила утром подписать пятый(!) по счету договор займа. единственный учред как физлицо дает организации займ. в прошлом году перечислили почти 10 лимонов. в этом уже приближаемся к такой же цыфре. самое интересное, что уже 3 года сдаем нулевую отчетность, деятельности нет, только займы перечисляются на развитие сх. Вопрос учреда- скижити,уважаимая, нет ли тут каких подводных камней, говорю-да нет, договора все процентные, говорю-ну единственное что смущает, что сам себе даешь,козел и всякие финансовые службы могут заинтересоваться, заплатил ли ты сука с этих денег налог на доходы или нет. сказала все это ему в лаконичной форме. через пять минут мине сказали, что ты сидиш тут не затем, штоп деньги гонять, а говорить должна-как лучче сделать, штоп жопу его прикрыть. согласна, может и должна советовать, зарплату получаю регулярно, ага. вопщем наболело ужис.   и что теперь ему я могу посоветовать.

2

А хде он берет эти самые 10 лимовнофф?

3

кхе. качает Мунь, как пияфка из чахлова тела нашей иканомики.

4

Ро, я про легальность их нарисования. :)

5

дает, как физичевское лиццо. по договору займа.

6

Ро, ну а берет то откуда?!

7

из кармана же.
Девочки, какой мне хуй разница откуда он их берет???

8

Ро, ну в ево карман, пред тем как дает, они легально попадают?
Или как у фокусника: из шляпы достал и дал?

9

Хуй не хуй, а они легальные должны же быть...
Мой учред тоже займ дает. Как физик. Но у нево ИП свое есь. Поэтому как то безвопросно проходит. А у тебя? Чо 10 мульёнов ЗП?

Отредактировано ВТПС Ольга (02.04.2007 11:42:15)

10

знаю что уред он сразу в нескольких организациях. но что легально получает дивиденты -это точно нет, когда он в уме посчитал, что с 10 лимонов -1,3 придеццо заплатить в бюджет, побледнел. щас позвонил-будем в другой банк переходить. где типа жопу прикроют если што.
ну что еще - с юриком заключить дог займа, ну с помойкой кароче.. ну а туда деньги как попадут-точно также..
пойду удавлюс

11

:cray:

Отредактировано Рондо (02.04.2007 11:46:56)

12

Ну я начисляю %. Сдаю НДФЛ на этот доход.
Бледнеть нахуй ему. Надо просто обезопасить себя в том плане, где он это бабло взял...

13

Ну я начисляю %. Сдаю НДФЛ на этот доход.
Бледнеть нахуй ему. Надо просто обезопасить себя в том плане, где он это бабло взял...

Угу. :yes:

14

ну % же начисляюцца с полученного, а это будет может лет через 5 , а может никогда не будет..или пра што вы щас?

15

кто мне объяснит, как это понимать
Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства.
Пызо.....

16

Это типо, если ты Вася представляешь Петю, то если Петя пытается что-то представить за Васю, то за Васю от Пети представлять должен Саша.
(кажеццо таг. :( )

17

:wacko:  :wacko:  :wacko:

18

мне нравятся такие учредители, которые так заявляют, типа мы тебе платим з/плату, а ты должна обеспечить фирме экономическую безопасность))

19

это при том, што у нево есть карманный юрызд.. какой ужис.

20

"карманный юрызд.."

Хамяк?

21

Хуй не хуй, а они легальные должны же быть...
Мой учред тоже займ дает. Как физик. Но у нево ИП свое есь. Поэтому как то безвопросно проходит. А у тебя? Чо 10 мульёнов ЗП?

ВТПСо, с чего ты взяла? У физиков никто легальность дохода не может проверять.

22

кхе. качает Мунь, как пияфка из чахлова тела нашей иканомики.

Гыыыыыыы
Ро,я тя обожаю  :lol1:  :lol1:  :lol1:

23

Пызь, аха!! Особенно если они нерезиденты!! Схема обнала

24

Хуй не хуй, а они легальные должны же быть...
Мой учред тоже займ дает. Как физик. Но у нево ИП свое есь. Поэтому как то безвопросно проходит. А у тебя? Чо 10 мульёнов ЗП?

ВТПСо, с чего ты взяла? У физиков никто легальность дохода не может проверять.

А почему тогда все таг бояцца вопросов, типа : "На какое бабло ты купил  машину?"
:unsure:

25

проверять мож и не можут, а каг сядут на хвост ОБЭПы и всякая прочая лабудень (повод всегда найдется), так и подумаешь о легальности....

26

А зачем он дает фирме займ, на какие цели?
В смысле если ты сдаешь нулевки,
то что с этими деньгами происходит потом, куда они деваются?

27

Вот ИП например купил землю сейчас и строит на нем здание. А денюх нет таких на стройку. Он как физик дает ИП займ (совет аудиторов был). Налошка проверяла и зацепила, откуда у физика эти деньги. Пришлось показывать, што у нево есь дивиденты в ООО. А то ОБЭП и иже с ними... верняк. На кой этот шимор? Лучше жопу прикрыть...

28

Кать,  пухнет оборотка с сальдой тока па дебету 76,па кредету 67.. и фсио. все вливания идут для оздоровления сельскава хозяйства в Тверской области. зачем офисиально(ну закачивал бы бабло пряма в Твери)спросила-отвечает-дык должны быть с колхоза дивиденты в канце то канцов. видели бы вы эти каровники...

29

красива..

30

лучше красива разбросать с самолета. ага.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » опять пра займы. нимагу уже.