Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про займы


Про займы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шеф договорился со своим другом (тоже дирик), что фирма этого друга перечислит нам определенную сумму как несколько займов. Вернем конеш, через год где-то.

И вот звонила мне щас ГБ этого друга и заявила: "Мы не можем вам перечислить как займ, у нас нет такого вида деятельности!" Я, пока еще вежливо, спрашиваю у нее "А какого "такого" вида деятельности у вас нет?", она мне "Предоставление займов!!!". И начала мне верещать - у них, мол, торговля и тэдэ, а выдача займов - это ТАКОЙ вид деятельности, банковская.... - ну и дальше "бла-бла-бла".  Оооооооо! - у меня даже голова разболелась! Ну вот ОТКУДА она это всё взяла? В какой умной книжке это написано и почему мне такие книжки не встречаются??? Ну кто-нибудь может мне объяснить - ОТ-КУ-ДА???

2

ОТ ВЕР БЛЮ ДА!

3

Канеш.
Где торговля, а где займ...тут лицензия нужна....ЦБ или МВФ или в ЖЭКе надо получать.... и улицу надо на зеленый свет переходить и ваще ... ОТ ВЕР БЛЮ ДА!

4

Нос, а можт мне ее и правда в ЖЭК послать - ну так же будет вежливей, чем в.....

5

Лара
канеш
причем все равно на одинаковую букву Ж начинается...

Отредактировано Kiss (04.05.2007 10:58:50)

6

Отправь книшки читать.

7

в библиотэку

8

Лар, пашли ее на куй. и фсе. пусть дирики разбираюца

9

Хе-хе!  B) 
Ну своему-то шефу я ж отрапортовалло в деталях - и про вид деятельности, и про займы и про што я конкретно думайу об этой ГБ!
Хи-хи-хи!   :lol:  Шефо порадовалсу - сказал што я сталло добрее. Но ехидней.   sla

10

ихицво-двигатель працесса.

11

Добрая ехидна....
однако :)

12

Ронда

и ищще - лень тоже двигатель!

Ра

да йа такая!  :wub:

13

Ларик, ну када пойдем гробницы грабить уже.

14

Ро

у мну чОрного кожаного облегающего комбинезона нету  :wub:
и из оружия - тока нож и молоток  :wub:

15

дык бедолага займ с кредитом просто перепутала делов то - гражданским кодексом ей по жопе

16

Лем, я не знаю что она там перепутала, но когда я мягко (заметьте!) пыталась ей объяснить, что я не "подталкиваю ее к правонарушению" (по ее словам) - она вопила, что "как уважающий себя бухгалтер, она не может поступиться своими принципами бухгалтера и подвести своего директора"! Во как загнула!
Я своему шефу обсказала как и что, он посмеялся - на этом и забыли  :lol:

17

Я своему шефу обсказала как и что, он посмеялся - на этом и забыли  :lol:

Займа - не будет???

18

Почему нет - будет  :yes:


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про займы