Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Вмененка..


Вмененка..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, у кого вмененка есть, подскажити:

Вот в прошлом квартале, после жарких дебатов, приняли, что К1=1,241.

А в этом квартале?
А то сижу, смотрю в "Налогоплательщик ЮЛ" и последняя версия выдает К1=1,096.

Я таки лох и что-то пропустила? :(

Отредактировано Moon (09.07.2007 15:05:51)

2

Письмо Минфина от 29 мая 2007 г. N 03-11-02/151

Министерство финансов Российской Федерации в связи с поступающими вопросами налогоплательщиков о порядке применения в 2007 году значения коэффициента-дефлятора К1 в целях применения главы 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации сообщает следующее.
При расчете суммы единого налога на вмененный доход с 1 января 2007 года следует использовать значение коэффициента К1, установленное Приказом Минэкономразвития России от 3 ноября 2006 года N 359 "Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2007 год" в размере 1,096.
В связи с изложенным, письмо Минфина России от 2 марта 2007 года N 03-11-02/62 не подлежит применению.
Суммы единого налога на вмененный доход, исчисленные за 1 квартал 2007 года с применением коэффициента-дефлятора К1 в размере 1,241, подлежат перерасчету в установленном порядке.

С.Д. Шаталов

3

http://www.audit-it.ru/phorum/read.php?1,6...7667#msg-687667

4

Пасиб!!!!!

:wub:  :wub:  :wub:

5

Коэффициент-то сделали 1,096.

Я сдавала деклу за этот квартал и уточненку за 1-й квартал.
Инспектриса мне и говорит:
- Только Вы за 2-й квартал ЕНВД платИте как в декларации!
Я ей:
- А уменьшить налог на сумму переплаты 1-го квартала?
Она:
- Нет-нет-нет! Только в 3-м квартале уменьшите! У нас такая директива!!! А то пени насчитаем!!!

6

а не пойти бы им... я уже оплатила с учетом переплаты в 1 квартале.... пусь тока чё скажуд....

7

На хер вод спорить... Мы оплатили как есть. Может проверкой и не задолбуд, но... Нахер, нахер... В общей массе наших налогов это кутарки, поэтому... Уменьшим в конце года. Пусь переплата лучче висид.

8

я пересдала деклу недели 2-3 назад, уже заплатила как по-умному, ЕНВД буду сдавать в последний день перед отпуском... поэтому заново чего то там доплачивать не буду!

9

ВТПСО - ага, ППКС! Тоже не стала спорить. Наши так любят сразу на инкассо выставлять - ну нафиг! Больше нервов потрачу, доказывая кто прав-кто виноват.  В 3-м квартале уменьшу - как сказале.

10

усё сдала, включая ЕНВД, ни слова про оплаты не сказали, всё таки видать не зря наша налоговая входит в 20-ку лучших налоговых России... :D


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Вмененка..