Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Убытки


Убытки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посоветуйте... Подкинули предприятие старое - все полугодие  прибыли нет, реализации нет  вообще . В 1 квартале они показали убыток на сумму текущих расходов - з/плата, налоги с з/платы,аренда - затраты на дирекцию. Договора есть какие-то - то заключают, то расторгают, деятельность нерегулярная - пару договоров в квартал... Убрать все нах в РБП в БУ, а НУ не показывать вообще - пустую деклу по приыбли или продолжить убытками налоговую дразнить. ЕСН, ПФ же сдан с цифирями..  Кароче не знаю как лучше... и думать некогда...

2

Ну напишите уже хоть что-нибудь...

3

в РБП б я убрала..

4

А вот то что ЕСН начисляю ...

5

Свето
ну твои штоли проблемы?
скажы диру - боишьсо наложку - сдам пустую, не боишьсо - сдам убыток
ну и всё

6

Да, они щаз одно скажут, потом другое... мои канеш всегда...

7

Ну вот если ЕСН показываю з/пл, то почему в прибыли их убираю, должны же быть или могут не быть?  кароче давно полупустышек не было. у мну замыкание...

8

ну забыло. в пользу налошки. и чё?

9

Думаешь фигня. Они ж как-то всеж должны их сопоставлять... Ладно ушло пить. завтро с утра думать буду.

10

Нидумаю, что-кто-то будет в наложке что-то сопоставлять.

Пока убытка нет. :yes:

11

Сведо
где логика
почему начисленную ЗП ты можешь спихать в РБП, а начисленный на нее ЕСН не можешь...

12

Норма налоговиков - 30-40 убыточных компаний в неделю

Служба новостей TaxHelp.RU | УФНС по г. Москве поручило инспекциям вызывать для объяснения по 30-40 убыточных компаний ежемесячно.

Источник в ведомстве сообщил, что документ уже утвержден. Заседания таких комиссий должны проводиться раз в неделю. «Отказникам» пророчат штрафы и блокировка счетов.

13

Убрала бы в РБП.

14

Спросила шефа - говорит сдавай пустышку. А неубыточные , но и не прибыльные одновременно выззывают???

15

да не успевают поди, даже если и захотят
хотя ваще вряд ли

16

ИМХО конеш
но по прибыли период же - год. Может щас убытки, а по итогам года - прибыль будет. Может налоговая и не будет полугодовой отчет по прибыли проверять. Это ж не НДС в конце концов.

17

ага, щас, мну в прошлое полугодие все мозги проели

18

мне тож кацца они щас на период не смотрят
бдят круглогодично

19

Ой.

20

в смысле?

21

Ну убытки у меня

22

ну лотерея же
от наложки зависит
мож и промолчат
ну и комиссия если, на идиёте вон делились впечатлениями, похоже на зарплатные шоу.

23

Да я не боюсь, Кись.
Лениво мне.
И лишний раз видеть инспектора Федю..

Отредактировано Румба (27.07.2007 14:05:49)

24

Дак я тоже от этого
не скучаю как то по ним


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Убытки