Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » РЕШЕНИЕ СУДА памагити


РЕШЕНИЕ СУДА памагити

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В одной из наших организаций проблема:  бывшие владельцы отсудили назад купленное здание, по решению суда возместить надо стоимость и еще проценты какието.хз. не мое это .бухгалтер просит помощи- в какой момент отражать убытки-по дате решения или по мере погашения. (мне каццо сразу надо повесить по дате решения). помогите плиз и если можно сцылку на документ пажалста.

2

Ну начисление - имхо по дате решения. Пра документ-не знаю.
А про отражение доходов-расходов в учёте по мере их осуществления- разве не подойдёт?

По мере погашения отражать - это типа кассовый метод только если... ХЗ.

Отредактировано NB (13.08.2007 11:46:48)

3

по дате решения.
НК- по нал на прибыль.

4

ну вот наверное сцылки: ПБУ 10/99 п.18 и 19(по начислению) и НК ст .272.
просто блин решение от декабря 2006 года.

5

Ну и чо. Датой получения решения. Убытки прошлых периодов

6

Пасип :)

7

а вот интересно:по решению суда здание переходит в собственность старого владельца, ну пока решистрация в МРП и туда-суда, но все равно же право сдавать его в аренду(чем сопственнои занимались до этого) утеряно и с чего интересно выплачивать 13 млн которые присудили... просто интересно.

8

гыыыыыыыы,Рош, а еще бы откатить реализацию и налоги на прибыль, а то получается сдавали то не свое, а кто-то еще и принимал не от того затраты...

9

ога. и вернуть уплоченные налоги..

10

дадада! это обязон, на расчетный счет главного бухгалтера и еще компенсацию за моральный ущерб в виде расчета не нужного


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » РЕШЕНИЕ СУДА памагити