Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Помогите посчитать кол-во отработанных часов


Помогите посчитать кол-во отработанных часов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понимаю, что дурацкий вопрос, но наверно уже ум за разум заходит, прастити.

Сотр работал по сменам - в день и в ночь. За месяц у него отработано всего 164 часа, из них 48 ночных и 6 праздничных.
Мне надо в справке указать: сколько у сотра отработано часов за месяц и не было ли у него свехурочных часов.
Суммированный учет рабочего времени, период - год.

Как правильно считается - за месяц он отработал 164 ч? Или 164+48+6 ?
И если норма часов в году - 1987, как мне посчитать сколько у него отработано часов - посчитать только отработанные часы? отпуск, больничный - это считать?

:wub:

2

Ну откуда 164+48+6? 164 отработано! Отпуск и б/л - не считать.

Справка вообще какая, для чего и куда?

3

Справка - в Комитет Соц.Защиты. Для "чернобыльских" - я же в Тульской области   :)  у нас "территория, пострадавшая в результате аварии... и т.д.".

Сейчас новые правила отчетности - ежемесячно надо предоставлять в Комитет справки о кол-ве отработанных сотрами часов. А Комитет потребовал такие справки с начала года - вот и пишу.   :(   Если у сотра будет отработано часов меньше нормы (по итогам года конеш) - компенсация будет меньше.
Компенсация конеш копеешная, но сотры все хотят хоть 200р. - но каждый месяц получать. Такая их жосткая....

4

Собирай по году ТОЛЬКО отработанные часы. Можно справку по неявкам приложить - командировки=больничные-отпуска, если отработанные до нормы не дотягивают. Или соврать, канеш ....

5

Спасибо, Дим  :)

Отпуск очередной, забыла сказать, на компенсацию не влияет - она всё равно будет, а вот больничные и командировки - да, надо будет копии тащить по концу года.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Помогите посчитать кол-во отработанных часов