Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Кто читал "Чистовик"?


Кто читал "Чистовик"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продается уже?
А то сами мы не местные (с)

2

Продается, вовсю.

Небуду читать.

3

Рецензии читателей:
AlariS / 2007-10-02 13:00:27
Черновик был лучше.

s300pmu1 / 2007-10-04 15:01:20
Я бы не сказал, что Чистовик хуже, чем Черновик. Он короче и «другой»; но был прочитан с удовольствием, и порадовал хорошо проработанными мирами.

Fenix / 2007-10-05 15:36:37
Честно???

Замечательное начало, спадающая середина и никакой конец

Budik / 2007-10-08 03:02:00
Книга не понравилась - видно Автор весьма куда-то торопился...

Товарищ Сталин / 2007-10-08 03:02:00
Весьма и весьма не понравилась книга... Причем сугубо с технической точки зрения. Так лихо закручена завязка, на таком накале страстей кульминация – и бездарно ленивая, скучная, предугадываемая, ходульная развязка. Это раз.

Во вторых было четкое ощущение, что это уже было. Даже скажу где: «Звездная тень». Повторение основы сюжета в точности.

Персонажи получились мыльные и картонные. Повеселило знание главного героя – недоучки-продавца – тонкостей психологии и философии. Так что оценка по 12-бальной системе – 5.

divanych / 2007-10-08 03:02:00
Жаль, кажется Лукьяненко выдыхается.... Черновик мне очень понравился. Совершенно нестандартный сюжет. Захватывает с первых страниц. Супер. А Чистовик совершенно разочаровал. Скучное и серое зрелище. На уровне книг в мягкой обложке. Только что инопланетян не хватает для полной серости.

4

Туд можно почитать
http://www.fictionbook.ru/read_book/lukyan...stovik___1.html

5

Когда "Черновик" вышел, я уже тут как-то говорила: книжка начиналась замечательно, просто интригующе. Я думала, что-же таково интереснова Лукьяненко придумает, для объяснения того, что в начале книжки написал.
А он ничево не придумал. паралельные миры. Тьфуй!!!

Поэтому и "Честовик" не колышет типерь ниразу.

6

ГыК,

я вот две недели книжку искала. Замучила и продавцов в "Крупе" и интернет.

Севодня выянила, что она только планируется выйти  где-то в ноябре-декабре 2007 г.
Чучело балотное.
:crazy:  :crazy:  :crazy:

7

а я хочу Гарри Поттера нового. Про Черновик-Чистовик вобще впервые слышу. И вобще стала мало читать - ужос. Собрание сочинений Хемингуэя грызу в час по чайной ложке, но мне он очень даже нравицца.

8

Продажи нового Гарри Поттер вроде начинаюцца в ночь с 13 на 14-е... или с 12 на 13.....

9

завидую так Джоан Роулинг - ну повезло же тетке, а?

10

Эт хорошо, что Потерр ещё выйдет.

А то я книжков накупила, потом ещё его, так и дождусь, когда мой "снуль" выйдет. :rolleyes:

11

мне "Черновик" понравился. не знала что "Чистовик" пишеццо. хотя Лукьяненко уже ацтой.

12

Чистовик еще 2 недели назад видела в книжном.
Куплю потом, когда подешевеет.
Или из инета ворованное накачаю.

Отредактировано Калюлёнис (09.10.2007 17:53:39)

13

что это ваще... чистовик...

понила, Лукьянинка

Отредактировано Простозаглянула (09.10.2007 17:57:53)


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Кто читал "Чистовик"?