Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Русский стандарт


Русский стандарт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фирма двери делает. Продает в кредит. Ну ессно, обычная схэма: гражданин покупает, оформляет кредитный договор, а банк фирме потом перечисляет, я у себя веть просто этово гражданина долг закрываю? И еще, банк в платешке не пишет за ково, как отследить? Кредитов то уйма выдаеца?

2

А банк не пишет номер кред. договора?

3

Олю
Я извиняюсь- это "ВТПС-тара" заработало? ;)
Названье-то ещё выбирали тут?

Отредактировано NB (12.10.2007 11:24:59)

4

Самый ржач, что переименовали. ПКФ ВТПС теперь.

па теме: пишет один и тот же почему то номер.

зы. тока фирма свалилась. за год ни одного отчета. не хотела халтур брать да уж больно просиле.

5

ВТПС-двери....

разбирайся с банком, как идентифицировать

6

Банку похуй. буду вручную отслеживать, тока после отчетов. уточненку сдам...

7

ну банку в целом мож и пох, а конкретно же там кто-то в кредитном занимается этим и как-то для себя тоже идентифицирует...
чеб не поговорить то? Вместо того, чтобы велосипед изобретать.

8

Кись
мы тоже по кредитам с банками работаем. ВТПСа права - банкам действительно пох. Они говорят, у них свои правила и менять что-то они не будут. Как им велено платежки оформлять - так и будут. Хоть обговорись с каждым сотром там - бесполезно!

9

Лар, ну вот конкретный сотр в банке для себя как эти платеги идентифицирует?
Не в смысле банк заставить что-то изменить.
А просто спросить. А вот любопытно мне, а как у вас то это налажено? Чиста сам процесс? Ну вот мне щас правда интересно.
Как у нас назначение платежа какое-нить непонятное в платеге, так весь мозг вынимут - банки смысле. А как самим номер договора конкретный указать... Собаки страшные...

10

У наших манагеров таблица в Екселе. В конце дня распечатывают реестр выданных кредитов и в таблицу записывают - ФИО, дата и сумма кредита. А когда деньги поступают они отмечают там.

Конкретный сотр банка платежки в банке по ФИО не идентифицирует никак. У них по концу дня видно: сколько они нам должны по кредитам, какие кредитные счета и кому открыты. Т.е. нам они перечисляют сумму на основании нашего с банком договора о сотрудничестве. И в данном случае фамилии им пох.
А по челам, которым они кредиты выдали - они видят номера счетов и сумму задолженности чела. Чел вносит денешку на свой счет и долг погашается.

Отредактировано ЛараКрофт (12.10.2007 12:41:54)

11

не собаки, волки позорные просто

12

согласна.

13

Банк видать себя и счтает покупателем двери, судя по ситуевине.

14

Нет, покупатель в договоре точно человек который кредит оформляет.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Русский стандарт