Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Выписка из ЕГРЮЛ


Выписка из ЕГРЮЛ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сколько дней щитаеца свежей?
Банк данные запрашивает..
выписка последняя от 11.10.07
пойдет еще?

2

Толь, где-то две недели, где-то месяц, официального нет срока годности.
не проще в банк позвонить и спросить?

3

ога. тоже рыскала по консультанту - нету срока. это банковские заморочки

4

в сопроводительном письме написано "от недавней даты")))
позвонила, сказали уточнят и сообщат..
точных сроков нет законодательно, тоесть?

5

Нет сроков, бардак как всегда.

"Срок действительности выписки из ЕГРЮЛ

Иногда при совершении сделок у Вас могут потребовать "свежую" выписку из ЕГРЮЛ. Какая же выписка считается "свежей"?

Законодательство не содержит строго определенных сроков действительности выписки из ЕГРЮЛ.

Тем не менее, разные органы имеют свои предпочтения, которые нигде не зафиксированы и периодически меняются.

Так, любой нотариус в Москве примет выписку, выданную не более 5 дней назад. Если выписка из ЕГРЮЛ  получена Вами более 5 дней назад, попытайтесь найти другого нотариуса.

ФРС по Москве обычно принимает выписки из ЕГРЮЛ, выданные не более 30 дней назад.

В некоторых случаях на дату выдачи выписки из ЕГРЮЛ внимание вообще не обращается.

Поэтому мы рекомендуем непосредственно перед обращением за совершением того или иного действия обязательно предварительно звонить и уточнять срок действительности выписки. "

6

Димон скоро станет фиником. я чуфствую.

7

Ронда штоль завидует:)

8

я пряма вся зеленая от завести..

9

Ронд, я в финотделе работал 3 года, ага.

10

Дим,  тоже работала в финансовом отделе .. надо же .. если расказать чем я занималась-никакова отношения к финансам ваааааще.

11

А я отношениями с налоговой, фондами ... По всем налогам, взносам и отчислениям. Ну так што знаю я немножко :-)

12

ну маладедс. я не знала :tomato:

13

спасибо..

14

Я у себя в банке раз в месяц обновляю. Контрагентам пофиг. Ну если тока крупняки сильные.

15

Олю, каждый месяц выписку запрашиваешь? Нафига...

16

Дак просют. А это как раз такой случай када лехче дать, чем объяснять, что нафига... Мне не жалко... Письмо на автомате в налоговую идет, выписка по почте бесплатно приходит, никаких проблем ващщето. Это за срочную платить нада, а за не срочную нет.

17

а 200 р вроде за несчрочную?
на себя же только раз в год пызплатно взять можно?
я устарела???

18

Дак я собсно, про свою и говорю... Нинаю по поводу рас в год. Дают бес слоф... уже 7 месяцев падрят


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Выписка из ЕГРЮЛ