Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » гастрабайтер


гастрабайтер

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Прочитала тут гастрабайтера. Думала там будет про нелегкую долю таджиков там всяких, или про мытарства хохлов.. Обманули гады. Книжка про то, какие все приезжие белые и пушистые. все у них в руках спорится и ладится.

2

сволочи, человек про таджиков хотел...гыг про нелегкую долю почитать, испортили весь кайф :D

3

чо такое гастарбайтер?
журнал?

4

Книшка такая, типа на злобу дня.
Страшилка и вообще хня.

5

Ааа, Нато, я ж думала ну есть же журнал там "работница", для работниц. А "Гастарбайтер" мож для Джамшута с этим, как ево:)

6

:lol: ну да.
я в переходе прицеливалась на неё- полистала- да ну.
Такой слог  прям пафосный. Никакова удовольствия.
Про то,как один гастарбайтер ,один в этом ужасном мегаполисе- один против всего жестокого мира.
Джамшут в сто рас симпатичней.
ну и не стала брать,ага.

7

Нато, ага, а мне как-то вот не прикольно все эти современные коммерческие книжки читать.
Ни Рейдера не читало, ни Кэжл, Ни духлес, и пр.ипр.прям по обложке видно - муйня...

8

ПЗ   ППКС!

9

а я иногда покупаю - из списка выше читала Кежуал. и ещен чтото Робски. не фонтан. нельзя сказать чтоб прям ужас ужас ужас, но и не хорошо. Из нашинских обожаю Дину Рубину - как раз вышел ее последний роман. надоб прикупить.

10

Читаю сейчас Метро 2033. И теперь при входе в метро начинаю искать гермоворота :patsak:  И вообще, я читаю все подряд. Из современных нравилась сначала Улицкая. А потом устала от избранного народа.

Отредактировано Эвит (13.11.2007 12:41:31)

11

Ну я прочитала в поезде Гастарбайтера этого. Слог да, пафосный. И то что чмырдят прям все и каждый. Нуууууу... не для развития, а просто так мона читнуть. К тому же прочитала за 3 часа. И оставила ее там же, в поезде. 200 руб.канеш жалко. Луччеп пива выпила.

Робски, согласна с Лемой, не ужас-ужас. Не всем же Достоевского...

12

Робски  гавно.
Чистовик вот порадовал. даже и не ожидала.
а вообще мне  тут подсунули Токареву.  очень понравилось. прямо мозги светлее стали.

13

Ронд, неужели Токареву не читала раньше??

14

прецтафь. всякое модное гавно читала.  :drag:

15

Ужос .... Тётка изумительная просто.

16

не то слово. ей шийсят тут стукнуло. а сколько по ее рассказам снято фильмов. мне стыдно за нашу современную литературу. вот сын читает Вербера. чето про муравьев. нету слов.

Отредактировано Рондо (13.12.2007 14:45:25)

17

Токарева - это вещь!

18

бараны эпилированные,   когда у меня ещё и поллюций  то не было прочитал её "День без вранья".....

Отредактировано freelance (14.12.2007 02:40:29)

19

Катя, " очень прекрасно"...это как-то не по-русски.....я извиняюсь ...дико

20

А "медленно не торопиться" значит намана?

21

Опять этот лишенец нажрался ....

22

ты повыступай мне тут.....

23

Не делайте мне нервы, Кирилл .....

24

кто-нибудь смотрел в воскресенье"Инди"? чем она заболела в конце фильма. ничо не поняла.

25

Ро
Это неважно -чем.
Главное- что насмерть. Но перед этим родила,перед смертью.
Вот что самое удивительное.

26

показалось сопливо-бестолковым фильмом, правда смотрела 20 минут в конце, но было все ясно:)

27

Ой.
Пыз. Сопли невозможные. Главно, скока народу покосила эта драма. Балуев (муш этой самой Инди) тож умер  (ну или как-то самоубилсо)- ну от горя,что она ево не любит более.

ну вот - а она поклонника отвергла- а тут,глядишь ,и самой пора,умирать.Но родить успела.

Мне очень саундтрек понравился. Единственно.

28

Нато, вот я как раз и смотрела с момента когда Балуев застрелился. Ужосужос, прям компот не лился в рот:)

29

да ладно вам. хороший фильм, пра богатые тоже плакоют ...

30

Фильм - беее. А Токарева нравиться, да.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » гастрабайтер