Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Ну, сколько можно ?!


Ну, сколько можно ?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

опять прокололись с "Подвигом разведчика", не мог Фима Полжида с Корузо сматреть его в 46-году, он вышел на экраны в 47-ом. А так,всё нравится. Вот.

2

фразочки нравятся.
постановка не нравится.
нет размаха.
на натуре экономили.
картинки нет.
все происходит в 5-6 местах. ненатурально.
жизни вокруг не чуствуется..

3

просмотрела все серии. Особенно понравился хохляцкий сурдоперевод на диске. Все равно Пореченков хорош

4

смотрела вчера Мглу по Кингу..осилила 30 мин..а кино неплохое..
не могу себя заставить..неприятие просмотров вообще..хз

5

В выходные тоже всю "Ликвидацию" посмотрела - все 14 серий за 2 дня.
Ничо так - гламурненько.

Но вот одного не могу понять: почему в век цветного телевидения сняли черно-белый фильм??? Ну да - временами появляется некоторая раскраска. Но чесслово - Эйзенштейн в своем "Броненосце Потемкине" и то ярче красный флаг раскрасил, чем в этой "Ликвидации". Ну почему, почему - объясните мне - обязательно черно-белое кино должно быть??? Почему регресс-то???
Что "Место встречи..." хуже стало от того, что фильм цветной???? 
Не понимайу!!!

6

А мну нравятся черно-белые
Интересно, а куклы бывают черно-белые..?
Было бы забавно

Отредактировано Re (11.12.2007 17:41:26)

7

черно-белые куклы это как???  popc1
белый пластик и черный парик? черная помада и черно-белая одежда? т.е. кукла-гот? Готы бывают. Бывают "мертвые" куклы. Шрамированные бывают. Да вообще много разных кукол бывает.

8

опять прокололись с "Подвигом разведчика", не мог Фима Полжида с Корузо сматреть его в 46-году, он вышел на экраны в 47-ом. А так,всё нравится. Вот.

фчера в "ТелеСемь" прочитала, что режиссер "Ликвидации" знал, что "Подвиг разведчика" не могли в 46-м году показывать. Но он (режиссер) специально так зделал, ибо его (режиссерову) папе этот фильм оченно нравилсу - типо каг ностальжи.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Ну, сколько можно ?!