Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ФОМС


ФОМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.mgfoms.ru/MGFOMS/

это че еще за договор???????????
нафига?
Московским страхователям - налогоплательщикам необходимо в кратчайший срок обратиться в Учетно-контрольное управление - филиал МГФОМС по месту регистрации с целью получения свидетельства о регистрации в территориальном фонде ОМС с новым 15-разрядным регистрационным номером и заключения договора обязательного медицинского страхования.
Информация об Учетно-контрольных управлениях - филиалах МГФОМС по административным округам г. Москвы размещена на сайте МГФОМС в разделе «Справочники» ( подраздел «УКУ – филиалы» ).
Форма договора обязательного медицинского страхования размещена на сайте МГФОМС в разделе «Для страхователей» (подраздел «Основные документы» ).

Раньше было тока на иногородних, а щас на всех. И типа каждый месяц сведения подавать на уволившхся, поступивших... трёхнуться можно.
Мне тут уристы новую компанию зарегили и сразу договор этот заключили. А там блин упрощенка с 2008 года...

Отредактировано Kiss (14.01.2008 14:15:01)

2

Кисик, мы еще в октябре штоли перерегистрировались. ничего каждый месяц не подаем, может потом дадут песды, я не знаю.
йа плохо севодня соображайу.

3

дак я одну контору перерегила еще позапрошлой осенью. Договор не требовали. Нету.
Ро, а у тебя прям договор есть?

жду Румбусю, она ж главная по фомсперерегистрацыи....

Отредактировано Kiss (14.01.2008 14:27:42)

4

Кися, чмок! Пишу, ага :)

В договоре же про согласованные сроки пишут.

Мне в ФОМСе моем сказали, что ничего такого им пока не надо.
Но если что, позвонят и попросят.
Летом сказали.
Не звонили пока.
Ничего не предоставляла.

С подмосковными - там другое. Там получать мед.полюс.

Отредактировано Румба (14.01.2008 14:30:32)

5

а сам то договор есть у тебя?
про неместных то как раз знаю
а вот про местных...

Отредактировано Kiss (14.01.2008 14:42:07)

6

Уже не помню..
То ли с сайта ихнего я распечатывала, то ли они сами мне экз-р там давали на подпись.
Список с сайта брала точно.

7

понял
не пойду
и эту, новую, как на упрощенку перейдет - фик им
збозибо :)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ФОМС