Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Нещасный случай


Нещасный случай

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Водитель погрузчика (наш работник) наехал на водителя (не наш работник). Приехале менты и хотят штрафануть за ДТП. А территория не проезжая часть. Мужика забрали в больницу, Сломаны ребра и ноги вроде бы.
Ща пишем письмо на работодателя этого мужика о несчастном случае, потом едем в больницу для выдачи заключения о степени тяжести. Больше ничо не нашла. Знает кто нить?

2

Вот ты тут чего опять? Что ли у вас нет специального человека по охране труда? Который инструктаж должен проводить? Журналы всякии-разныи вести? Они все знать должны. И прецтавлять в бухию правильно оформленные документы.

3

нас в ментовку дергали тк любой такой случай под прокурорским надзором, дело по любому заведут....вот

4

журналы да, но если ты идешь по заводу а какой то уебан , предположим на Гетце тебя сносит, при чем тут ТБ ????

5

Гетц - не погрузчик!!!!!
Чтоб ты знал...

Пыс. Мехалёв, вечно я из-за тебя в балаган попадаю....
поставила вчера скайп, нашла Михалёва из Спб, отправила мессаг... потом инфу личную пасмарела - не тот сцукоМихалёв.....
а написала ж Михалёвчег.... Он терь ржот. Это пять, говорит.

6

ыыыы....у меня погоняло freelance44.....

Отредактировано freelance (18.01.2008 11:19:06)

7

Нет инспектора. Журналы есть. Делать ничо не буду я. Вот тока то что знаю.

Другой вопрос: Фирма УСН дох-расх. Ну да это не так важно. Стала делать ФСС годовой. Не бьет с их сверкой. Решила (дура тупая) проверить всю зп с момента работы в программе. Нашла миллион сто три ошибки и перепровела в периодах. Аж с 2003 года. Закрытия месяца провела и все такое. Теперь с 2005 года идет кредитовое красное по некоторым работникам. И чо я терь делать должна? Уточненки за те периоды подать или чо? Восстановить как было я не смогу, чтобы БУ в 2007 году исправить. Это ж кассу переделывать и ваще деклу по УСН.

8

зы. начала вести учет в этой фирме и проге с февраля 2007 года. Руки не доходили проверить. И вот дошли, бля.

9

а базу че, не сархивировала перед тем, как исправлять?

10

freelance44.....

че так много?

11

зы. начала вести учет в этой фирме и проге с февраля 2007 года. Руки не доходили проверить. И вот дошли, бля.

По рукам, по рукам!

12

freelance44.....

че так много?

Это еще что... Тут недавно 51 был. Или 53, не помню уже.

13

Винь, так это у бобра. Че ты сравниваешь...

14

так там этих freelancов как у дурака махорки, вот и выбрал...

15

Киро для солидности возраст прибавляет.
наверно.

Отредактировано NB (18.01.2008 12:15:11)

16

я вспомнила!!!!!!!!!!!!
это его лубимая цифра же!!!!!!!!!!
она в 2 раза меньше моёй любимой цифры!

17

мультфильм был такой ...про чертей....

18

Киро для солидности возраст прибавляет.
наверно.

Кому?


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Нещасный случай