Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Пра старость


Пра старость

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Вот седни в автобусе ехала тетка напротив... Вроде б и не очень старая, лет около 60. И всю дорогу рассказывала, как у нее все болит. И лоб у нее такой низенький и мясистый...

Неужели и я такая буду через 20 лет? С мясистым лбом и давлением?

Мож омолаживаться как-то?

2

надо к старости квартиру на море. я так думаю. ну типа в Тайланде например или Испании. А щас белую зарплату как минимум выгрызать и накопительную часть в доверительное управление.

3

надо к старости квартиру на море. я так думаю. ну типа в Тайланде например или Испании. А щас белую зарплату как минимум выгрызать и накопительную часть в доверительное управление.

И че, если в Таиланде жить, то ничего не заболит и лоб будет джокондский?

У меня нет накопительной части.
Я 65 г.р.:(

4

ага, там тепло, там кокосы.......

5

Каля, ничо не делай. канец один.

6

не доживу..
Live Fast, Die Young.. Sex, Drugs & Rock'n'Roll.. :drag:
еще лет 10-15 и хватед..

7

Да-да.
У меня подруга купила кв-ру в Хургаде.23  тыщи. Щас ремонтирует.

Будет,грит,на пензии греться на солнышке . И заведёт молодого туземного любовника.

8

не доживу..
Live Fast, Die Young.. Sex, Drugs & Rock'n'Roll.. :drag:
еще лет 10-15 и хватед..

Олю, ты дуро право слово.
прям смотрите рокерша.

в полтинник ты скажешь- ну ещё 10 лет и теперь уж точно хватит.
И так каждые десять лет.

Отредактировано NB (29.01.2008 12:42:36)

9

да. туземные любовники они губаааастыыеее

10

Ро.
ну она тётька умная. Из содержания согласна будет тока кормить.
и то без  разносолов.

Отредактировано NB (29.01.2008 12:39:03)

11

А поговорить и не с кем...

я хочу старицца где нибудь в Тверской-Ярославской области, в глуши, в доме деревянном, с Юреком, на печьке..

12

... и накопительную часть в доверительное управление.

  :lol1:
Кому в управление? Псу под хвост?

13

я хочу старицца где нибудь в Тверской-Ярославской области, в глуши, в доме деревянном, с Юреком, на печьке..

Ронда, в деревне на печке хорошо, когда кто-нибудь дров наколет и печку натопит.
И еще представь себе, как тебе зимой ночью надо в сортир сходить. А сортир в огороде...

14

хехе, таки с Юреком, казяфка:)

15

Ро,тебе хорошо, а у неё Юрека нету.
Тока муш,но тот не против;)

Отредактировано NB (29.01.2008 12:44:55)

16

с им :)) ну а с кем ещще то..
ну и подумаешь-дрова, огород, зато природа. курочек заведу...  :rolleyes:

17

а я павлина заведу в Тайланде

18

тоже хочу на солнце в старость

19

... и накопительную часть в доверительное управление.

:lol1:
Кому в управление? Псу под хвост?

нет - в управляющую компанию - пока Тройка Диалог.
Законодательство в области управления ПН довольно сейчас уже не сырое и там особо не покрутишь деньгами - по крайней мере установлены жесткие ограничения для формирования портфеля ценных бумаг по уровню рисков и активы с высоким уровнем риска оттуда исключены.

20

... и накопительную часть в доверительное управление.

:lol1:
Кому в управление? Псу под хвост?

нет - в управляющую компанию - пока Тройка Диалог.
Законодательство в области управления ПН довольно сейчас уже не сырое и там особо не покрутишь деньгами - по крайней мере установлены жесткие ограничения для формирования портфеля ценных бумаг по уровню рисков и активы с высоким уровнем риска оттуда исключены.

  :lol1:  :lol1:  :lol1:
Оно конечно, только не надо забывать 2 вещи:
1. Законодательство наше меняется в момент в соответствии с текущей политической ситуацией. Захочет завтра левая нога гаранта - и фондам велят вкладывать средства в исключительно доходные государственные супернанокорпорации. Или в государственные облигации. Или псу под хвост;
2. Во что превратится нынешний рупь к тому моменту, когда ты соберешься на Таиланд? Какая у нас в этом году официальная инфляция? А фактическая?

Да, кстати, и третье в ту же тему: Всю историю существования пенсионного обеспечения в нашей стране пенсия считалась в соответствии с заработной платой, но не более... ну, той суммы, чтоб не сразу с голоду помирали. С чего ты взяла, что ситуация изменится, когда подойдет твой срок? У меня, между прочим, тоже накопительная часть копилась. И у Кали. Ну и иде оно? Да все там же ;)

21

Лема, вместе поедем. Апартаменты там в Паттайе приличные знаю где. Да в Тай билед тока дорогойц, а остальное даром. Ананасы воровать буим на соседских плантациях, креветок разведем... Зато тепло.

22

Я не хочу туземцев-любовников!
Нахера эти нелепые телодвижения!

В старости хочу покоя. Сидеть в качалке у камина.
Но чтоб без болезней и чтоб красавицо.

23

прецтавила как Кися и Лема воруют ананасы.. гыыы. ониж калючие.

24

Неее, я п тоже в глухомани, как Ронда.
штоб зима, за окном снег, а в доме тепло и камин.

25

Неее, я п тоже в глухомани, как Ронда.
штоб зима, за окном снег, а в доме тепло и камин.

Я хочу в глухоманских Альпах.

26

...Но чтоб без болезней и чтоб красавицо.

К таксидермисту!

27

прецтавила как Кися и Лема воруют ананасы.. гыыы. ониж калючие.

А у нас мачете на длинной палке. Хренкас - и колючки в щепки.

28

Лема, вместе поедем. Апартаменты там в Паттайе приличные знаю где. Да в Тай билед тока дорогойц, а остальное даром. Ананасы воровать буим на соседских плантациях, креветок разведем... Зато тепло.

ага - там дешево. А еще надо будет во Вьетнам наведаться - там еще лучче. Секс туризьма нету и народу поменьше и подешевле и потише. В Тае я прям засматривалась на немцев, голландцев и прочих европейцев- пенсионеров, кто там квартиры купил на старость - красота!

29

... и накопительную часть в доверительное управление.

:lol1:
Кому в управление? Псу под хвост?

нет - в управляющую компанию - пока Тройка Диалог.
Законодательство в области управления ПН довольно сейчас уже не сырое и там особо не покрутишь деньгами - по крайней мере установлены жесткие ограничения для формирования портфеля ценных бумаг по уровню рисков и активы с высоким уровнем риска оттуда исключены.

:lol1:  :lol1:  :lol1:
Оно конечно, только не надо забывать 2 вещи:
1. Законодательство наше меняется в момент в соответствии с текущей политической ситуацией. Захочет завтра левая нога гаранта - и фондам велят вкладывать средства в исключительно доходные государственные супернанокорпорации. Или в государственные облигации. Или псу под хвост;
2. Во что превратится нынешний рупь к тому моменту, когда ты соберешься на Таиланд? Какая у нас в этом году официальная инфляция? А фактическая?

Да, кстати, и третье в ту же тему: Всю историю существования пенсионного обеспечения в нашей стране пенсия считалась в соответствии с заработной платой, но не более... ну, той суммы, чтоб не сразу с голоду помирали. С чего ты взяла, что ситуация изменится, когда подойдет твой срок? У меня, между прочим, тоже накопительная часть копилась. И у Кали. Ну и иде оно? Да все там же ;)

Винни, а я оптимист! Но конечно - на пензию надейся, а сам не плошай. так что - надо вкладывацца в недвижимость. что и делаю.

30

эх.
хорошо в деревне.
када жена в таиланде.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Пра старость